Рецензии на произведение «Бег по кругу»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какая безысходность!
Алла Коншина 05.08.2016 18:34 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 07.08.2016 16:12 Заявить о нарушении
да Вы очень правы
Елена Томенчук 21.03.2016 14:17 Заявить о нарушении
Спасибо за вступительное слово. Чтобы это написать - нужно было через это пройти и пропустить через себя.
Александр Раданов 03.10.2014 18:08 Заявить о нарушении
Всего доброго!
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 06.10.2014 10:04 Заявить о нарушении
Никогда не бегал, был хитрее, лежал в придорожной пыли. Никогда не знал, что такое маршрутка, чиновник, больница, кровать. Пришла пора. Если бы бегал, то хоть что-то успел увидеть в этой жизни….. Самый Хитрый.
Першин Валерий 16.07.2014 18:45 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 16.07.2014 23:30 Заявить о нарушении
Першин Валерий 23.07.2014 19:50 Заявить о нарушении
Виктор Иванович Широков 26.07.2014 15:07 Заявить о нарушении
Время по кругу
Виток за витком
Всё выше, к Небесам...
Ирина Кузьмина-Шиврина 15.04.2014 22:01 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 17.04.2014 10:27 Заявить о нарушении
Александр Журавлёв 3 01.06.2014 15:05 Заявить о нарушении
???
Виктор Иванович Широков 01.06.2014 16:57 Заявить о нарушении
С уважением!
Александр Журавлёв 3 01.06.2014 21:52 Заявить о нарушении
Эх, как правдиво и грустно...
Елена Волоскова 14.04.2014 18:00 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 17.04.2014 09:57 Заявить о нарушении
ЧИН
Чин причина многих бед,
Оставляет грязный след,
Сколько расплодилось их,
Много больше остальных.
Павленко В.В.
01.02.2014г.
Валерий Павленко 2 01.02.2014 14:32 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 02.02.2014 00:57 Заявить о нарушении
Лаконично по-существу. Тут все понятно. Спасибо.
Василий Шевчук 2 31.01.2014 10:35 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 31.01.2014 23:46 Заявить о нарушении
Смерть телесная - это, как благо,
Смерть духовная - это беда.
И ползёт еле жив бедолага,
А вокруг неживая среда.
Никитин Игорь Олегович 22.11.2013 17:05 Заявить о нарушении
Грустное.Но что истину так и есть.С теплом.
Елена Веремеева 14.11.2013 11:32 Заявить о нарушении
С уважением, Виктор.
Виктор Иванович Широков 14.11.2013 21:31 Заявить о нарушении