Рецензии на произведение «Бег по кругу»

Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Какая безысходность!

Алла Коншина   05.08.2016 18:34     Заявить о нарушении
Всякое бывает.
Спасибо за отклик.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   07.08.2016 16:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

да Вы очень правы

Елена Томенчук   21.03.2016 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   24.03.2016 12:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Спасибо за вступительное слово. Чтобы это написать - нужно было через это пройти и пропустить через себя.

Александр Раданов   03.10.2014 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за отзыв, за понимание!
Всего доброго!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   06.10.2014 10:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Никогда не бегал, был хитрее, лежал в придорожной пыли. Никогда не знал, что такое маршрутка, чиновник, больница, кровать. Пришла пора. Если бы бегал, то хоть что-то успел увидеть в этой жизни….. Самый Хитрый.

Першин Валерий   16.07.2014 18:45     Заявить о нарушении
Ой, Валерий, рассмешили! Спасибо за отзыв. Всё наступает внезапно. Эти строчки крутились в голове, когда слегла жена. Не могла ходить вообще. Потом операции, больничные койки, костыли, и длилось это годы. Страшно, когда это зависит от третьих лиц, совершенно далёких как от медицины, так и от людей, а веры в успех практически никакой. И дело тут даже не в деньгах. Сейчас ходит сама, слава богу! Но жизнь без врачей и чиновников уже невозможна. А это круги ада. Позже, в больничных ожиданиях написал ещё один стих.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   16.07.2014 23:30   Заявить о нарушении
Не зная предыстории этого стиха, решил, что автор скис от беготни, от борьбы за жизнь (ощущения). Потому и попытался «ободрить».

Першин Валерий   23.07.2014 19:50   Заявить о нарушении
Да всякое бывает, бывает и скиснешь от бытовухи, или каким-то другим слабостям поддашься. Вот стишки строчить стал. Ну разве это занятие для мужика?

Виктор Иванович Широков   26.07.2014 15:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Время по кругу
Виток за витком
Всё выше, к Небесам...

Ирина Кузьмина-Шиврина   15.04.2014 22:01     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Всё по кругу, и всё возвращается на круги своя.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   17.04.2014 10:27   Заявить о нарушении
Не к небесам, а к полному распаду поля математических операций. Нечего забивать головы несбыточными иллюзиями. Мечтать приятно, но вредно и, в конечном счёте, это всем дорого обходится.

Александр Журавлёв 3   01.06.2014 15:05   Заявить о нарушении
Жизненные циклы и поле математических операций. Зачем мне холодильник, если я не курю.
???

Виктор Иванович Широков   01.06.2014 16:57   Заявить о нарушении
Вам не надо - Ирине сгодится!)))
С уважением!

Александр Журавлёв 3   01.06.2014 21:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Эх, как правдиво и грустно...

Елена Волоскова   14.04.2014 18:00     Заявить о нарушении
Спасибо большое Вам, Елена, за отзыв! К сожалению, и такое бывает.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   17.04.2014 09:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

ЧИН
Чин причина многих бед,
Оставляет грязный след,
Сколько расплодилось их,
Много больше остальных.
Павленко В.В.
01.02.2014г.

Валерий Павленко 2   01.02.2014 14:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Валерий, за отзыв!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   02.02.2014 00:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Лаконично по-существу. Тут все понятно. Спасибо.

Василий Шевчук 2   31.01.2014 10:35     Заявить о нарушении
Спасибо Василий! Удачи Вам, и творческого вдохновения!
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   31.01.2014 23:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Смерть телесная - это, как благо,
Смерть духовная - это беда.
И ползёт еле жив бедолага,
А вокруг неживая среда.

Никитин Игорь Олегович   22.11.2013 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   22.11.2013 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бег по кругу» (Виктор Иванович Широков)

Грустное.Но что истину так и есть.С теплом.

Елена Веремеева   14.11.2013 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за отзыв.
С уважением, Виктор.

Виктор Иванович Широков   14.11.2013 21:31   Заявить о нарушении