Рецензии на произведение «Утра плюшевый рассвет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пусть одиночество уходит! Звездою радостно приходит! Грусть сменится хорошим настроением! Спасибо, Влад, за стихотворение!
Очень понравилось!
Галина Владимировна Калинина 14.10.2016 17:13 Заявить о нарушении
как легко читается, писали наверное на одном дыхание) понравилось с ув Грусть
Грусть Твоя 01.10.2016 08:29 Заявить о нарушении
с теплом Влад.
Влад Коста 01.10.2016 11:19 Заявить о нарушении
Влад, какие же у Вас нежные стихи! Читаешь их - а на душе тепло и радостно и как-то уютно, что ли?!
Спасибо Вам!
Екатерина Савина Марченко 23.09.2016 13:09 Заявить о нарушении
Потрясающе чистое, красивое, чувственное стихотворение.
Добра и Света Вам, Любви и Вдохновения!!!
С уважением к Вам,
Елена Трунина Ефимычева 23.09.2016 13:14 Заявить о нарушении
Мне понравился ход ваших мыслей.
Рамиль Магафуров 3 19.09.2013 07:46 Заявить о нарушении
Влад привет!Доброй вам осени!!!
Ирина Рудзите1 13.09.2013 20:02 Заявить о нарушении
Оптимистичное настроение-залог успеха. Счастья Вам огромного
Лянка 10.07.2013 08:52 Заявить о нарушении
Очень душевно. Понравилось. Всех благ!
Екатерина Шушковская 08.07.2013 11:09 Заявить о нарушении
Такое светлое, тёплое стихотворение! "Плюшевый рассвет" и в целом стих звучит великолепно! С Уважением,
Катерина Поспелова 20.06.2013 12:40 Заявить о нарушении
Александра Зарубенко 08.07.2013 06:04 Заявить о нарушении