Рецензии на произведение «Утра плюшевый рассвет»

Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Пусть одиночество уходит! Звездою радостно приходит! Грусть сменится хорошим настроением! Спасибо, Влад, за стихотворение!
Очень понравилось!

Галина Владимировна Калинина   14.10.2016 17:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

как легко читается, писали наверное на одном дыхание) понравилось с ув Грусть

Грусть Твоя   01.10.2016 08:29     Заявить о нарушении
я всегда пишу напевая строчки...во мне всегда живет мелодия...

с теплом Влад.

Влад Коста   01.10.2016 11:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Влад, какие же у Вас нежные стихи! Читаешь их - а на душе тепло и радостно и как-то уютно, что ли?!
Спасибо Вам!

Екатерина Савина Марченко   23.09.2016 13:09     Заявить о нарушении
Всецело согласна с Екатериной, Влад!

Потрясающе чистое, красивое, чувственное стихотворение.

Добра и Света Вам, Любви и Вдохновения!!!

С уважением к Вам,

Елена Трунина Ефимычева   23.09.2016 13:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Мне понравился ход ваших мыслей.

Рамиль Магафуров 3   19.09.2013 07:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Влад привет!Доброй вам осени!!!

Ирина Рудзите1   13.09.2013 20:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Оптимистичное настроение-залог успеха. Счастья Вам огромного

Лянка   10.07.2013 08:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Очень душевно. Понравилось. Всех благ!

Екатерина Шушковская   08.07.2013 11:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утра плюшевый рассвет» (Влад Коста)

Такое светлое, тёплое стихотворение! "Плюшевый рассвет" и в целом стих звучит великолепно! С Уважением,

Катерина Поспелова   20.06.2013 12:40     Заявить о нарушении
Одиночество- болезнь злая... Правда , когда смотришь на окружающую действительность, то наблюдаешь как ее излечивают: общением, дружбой, даже браками, несмотря на возраст, чего и Вам желаю. Здоровья и долой грусть! Александра из Сибири.

Александра Зарубенко   08.07.2013 06:04   Заявить о нарушении