Рецензии на произведение «Бывшее»

Рецензия на «Бывшее» (Ирина Васильева Новосибирск)

Похоже на кадры замедленной съемки. Очень хорошо.

Радио Мармур   31.08.2013 18:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывшее» (Ирина Васильева Новосибирск)

В нас еще живет ощущением этого звука
иначе бы не смогли читать и наслаждаться

Илья Чирков   23.06.2013 22:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывшее» (Ирина Васильева Новосибирск)

Нынче спешим...спешим...

Ольга Сафронова Таганрог   07.06.2013 19:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывшее» (Ирина Васильева Новосибирск)

Отличное! "Весна ли?" тоже очень и очень.

Шоша   31.05.2013 11:40     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Теперь впору "Лето ли?" писать. Целых 5 градусов на улице с утра... Но с плюсом, и это вдохновляет!

Ирина Васильева Новосибирск   01.06.2013 07:31   Заявить о нарушении
при 5 градусах один только плюс - отсутствует гнус :)

Шоша   01.06.2013 14:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывшее» (Ирина Васильева Новосибирск)

Какой хороший, Ира!..

Ольга Ведёхина   30.05.2013 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля! Твои отзывы очень ценны для меня.

Ирина Васильева Новосибирск   30.05.2013 20:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывшее» (Ирина Васильева Новосибирск)

Образно, с душой! Приятно было побывать у Вас на странице!

Галина Ефремова 9   29.05.2013 17:54     Заявить о нарушении