Рецензии на произведение «Бывшее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Похоже на кадры замедленной съемки. Очень хорошо.
Радио Мармур 31.08.2013 18:32 Заявить о нарушении
В нас еще живет ощущением этого звука
иначе бы не смогли читать и наслаждаться
Илья Чирков 23.06.2013 22:27 Заявить о нарушении
Нынче спешим...спешим...
Ольга Сафронова Таганрог 07.06.2013 19:06 Заявить о нарушении
Отличное! "Весна ли?" тоже очень и очень.
Шоша 31.05.2013 11:40 Заявить о нарушении
Ирина Васильева Новосибирск 01.06.2013 07:31 Заявить о нарушении
Какой хороший, Ира!..
Ольга Ведёхина 30.05.2013 14:23 Заявить о нарушении
Ирина Васильева Новосибирск 30.05.2013 20:56 Заявить о нарушении
Образно, с душой! Приятно было побывать у Вас на странице!
Галина Ефремова 9 29.05.2013 17:54 Заявить о нарушении