Рецензии на произведение «Весенний ливень»

Рецензия на «Весенний ливень» (Владимир Диваков)

Очень понравилось, особенно, как "земля....примеряла колье из серебристых луж"! Пытаюсь вообразить колье из луж. Здорово.

Елена Коткова61   16.01.2025 07:53     Заявить о нарушении