Рецензии на произведение «Непреднамеренная остановка. Часть 10»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ага! Попалась! Которая кусалась!
Антонина Орлова 2 23.08.2020 12:25 Заявить о нарушении
Вот повезло Игорю! Наконец то
открылся обман Ольги, я так рада
за него. Пусть он будет счастливым
мужем и отцом! Посмотрим, какая
будет судьба героев?
Спасибо огромное за непроходящий
интерес! С уважением, Аннушка.
У вас в последней строке не дописано
слово, минута (мину), допишите.
Анна Кускова 2 10.05.2013 21:31 Заявить о нарушении
Да, у неё нет больше тайны.
На обмане счастье не построишь.
Но, и ей хочется быть счастливой. В следующей части, она его встретит.
Хорошего дня,настроения, творчества.
С теплом души, Василий.
Василий Ковальчук 11.05.2013 07:23 Заявить о нарушении