Рецензии на произведение «Непреднамеренная остановка. Часть 10»

Рецензия на «Непреднамеренная остановка. Часть 10» (Василий Ковальчук)

Ага! Попалась! Которая кусалась!

Антонина Орлова 2   23.08.2020 12:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Непреднамеренная остановка. Часть 10» (Василий Ковальчук)

Вот повезло Игорю! Наконец то
открылся обман Ольги, я так рада
за него. Пусть он будет счастливым
мужем и отцом! Посмотрим, какая
будет судьба героев?
Спасибо огромное за непроходящий
интерес! С уважением, Аннушка.
У вас в последней строке не дописано
слово, минута (мину), допишите.

Анна Кускова 2   10.05.2013 21:31     Заявить о нарушении
Доброе утро, дорогая Аннушка!
Да, у неё нет больше тайны.
На обмане счастье не построишь.
Но, и ей хочется быть счастливой. В следующей части, она его встретит.
Хорошего дня,настроения, творчества.
С теплом души, Василий.

Василий Ковальчук   11.05.2013 07:23   Заявить о нарушении