Рецензии на произведение «Дворничиха»

Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Благодарю за стихи, читаю с большим удовольствием. Всяческих благ на жизненном пути!

Ирина Ивлева-Краузе   13.08.2023 21:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Слова, которые не встают стеной как почти у всех поэтов, а открывают другое измерение жизни - человечность..

Михаил Гуськов   17.06.2020 15:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Снега...
Они ложились белой шалью,
Скрывая все неровности земли.
Деревья одевая в лисьи шапки.
Прозрачным хрусталём выкладывала льды.

Это Странное Имя   03.07.2019 09:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ТАЛАНТОМ! И перед тонким восприятием мира сего. С ВЕЛИЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ. УДАЧИ НА ВСЕЙ ДОРОГЕ СУДЬБЫ!!! Алла.

Алла Догадкина   01.01.2017 19:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Сергей, Вы будете смеяться, но я "допрыгнула" наконец до Ваших стихов. Раньше приходила к Вам на страничку (по наводке Любы Сироты-Дмитровой), пожимала плечами: "не моё". А сейчас читаю: блин, нравится! Вот ведь...

Татьяна Шкодина 2   03.11.2015 01:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Не блатная должность - дворничиха, и песенка получилась не блатная.

Елена Ватагина   27.04.2015 21:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Пора бы на стихире открыть страничку типа "Хрестоматия"!
Я бы туда поместил и это ваше стихотворение. Браво!
++++++++++++++++++++++++
Владимир

Капитан Вр   16.04.2015 14:31     Заявить о нарушении
Раньше не заметил это - "случалась"? Это в каком смысле;) Гусары - тссс)))

Игорь Ковязин   16.04.2015 22:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Стихотворение, которое оставляет след в душе...Понравилось

Вера Найдич   15.04.2015 14:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

Очень понравилось. Спасибо.

Андрей Богучарский   15.04.2015 11:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дворничиха» (Сергей Ширчков)

совсем с ума сошли. номинировать такое убожество.

Евгения Юркина   15.04.2015 08:40     Заявить о нарушении
Это у вас такой сыктывкарский йумор?

Валя Кальм   15.04.2015 10:55   Заявить о нарушении