Рецензии на произведение «Дворничиха»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Благодарю за стихи, читаю с большим удовольствием. Всяческих благ на жизненном пути!
Ирина Ивлева-Краузе 13.08.2023 21:17 Заявить о нарушении
Слова, которые не встают стеной как почти у всех поэтов, а открывают другое измерение жизни - человечность..
Михаил Гуськов 17.06.2020 15:38 Заявить о нарушении
Снега...
Они ложились белой шалью,
Скрывая все неровности земли.
Деревья одевая в лисьи шапки.
Прозрачным хрусталём выкладывала льды.
Это Странное Имя 03.07.2019 09:48 Заявить о нарушении
ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед ТАЛАНТОМ! И перед тонким восприятием мира сего. С ВЕЛИЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ. УДАЧИ НА ВСЕЙ ДОРОГЕ СУДЬБЫ!!! Алла.
Алла Догадкина 01.01.2017 19:34 Заявить о нарушении
Сергей, Вы будете смеяться, но я "допрыгнула" наконец до Ваших стихов. Раньше приходила к Вам на страничку (по наводке Любы Сироты-Дмитровой), пожимала плечами: "не моё". А сейчас читаю: блин, нравится! Вот ведь...
Татьяна Шкодина 2 03.11.2015 01:49 Заявить о нарушении
Не блатная должность - дворничиха, и песенка получилась не блатная.
Елена Ватагина 27.04.2015 21:53 Заявить о нарушении
Пора бы на стихире открыть страничку типа "Хрестоматия"!
Я бы туда поместил и это ваше стихотворение. Браво!
++++++++++++++++++++++++
Владимир
Капитан Вр 16.04.2015 14:31 Заявить о нарушении
Игорь Ковязин 16.04.2015 22:02 Заявить о нарушении
Стихотворение, которое оставляет след в душе...Понравилось
Вера Найдич 15.04.2015 14:01 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Спасибо.
Андрей Богучарский 15.04.2015 11:54 Заявить о нарушении
совсем с ума сошли. номинировать такое убожество.
Евгения Юркина 15.04.2015 08:40 Заявить о нарушении