Рецензии на произведение «Конфликтное»

Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

Здравствуйте, Людмила. Рада познакомиться. Заманчивый сюжет... все мы немного ведьмочки, и у каждой своя метла в чуланчике. С пожеланием счастливой зимы и радостных эмоций от жизни и творчества,

Наталья Вишневецкая   16.12.2022 18:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

Н-да Верно говорят, что ведьма от обычной женщина отличается только настроением 😀

Марина Поттер   04.08.2021 20:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

приветствую, Люда! куда вы запропостились? мы с Машей Минской уже не знали что и думать... Алга - это по казахски вперёд?

Авраам Белый   19.08.2016 23:17     Заявить о нарушении
Ooooo, Доброе утро, Авраам! Да я в разъездах все!))) И в личной жизни изменения, и с работой! Мотаюсь туда- сюда! Но жизнь стала намного интереснее!)))Но скучаю по Стихире, вернее, по некоторым авторам.))) Спасибо, что беспокоились! А "алга", ага, это - вперед!

Люда Татаринова   23.08.2016 06:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

Классный стих, Лютик!!!)
Как всегда - умница, красавица!)

.
Куда летишь ты, Маргарита,
Как легкокрылый мотылёк,
Прочь от семейного корыта?
Чуть, вдохновенья огонёк
Тебя поманит - ты в бега!
Иль я попутал берега?
Нет чтоб, очаг оберегала!
.
Как на картине у Шагала
Парит... а беспокойный муж,
Бредёт вослед, не видя луж.)))

Тамара Старшинина   31.07.2016 02:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

Людик, к стихам твоим я давно и накрепко прикипела, потому судить не берусь - люблю просто. А вот картиночка!!! Прям хоть цветным тату себе на лоб!
Привет!!!
:-)))

Мария Минская   20.05.2013 21:42     Заявить о нарушении
Машуля, спасибо огромное! Я тебе очень рада!
Это итальянская художница Nicoletta Ceccoli. Она мне очень нравится. У нее много картин, которые бы я себе на лоб прилепила тоже. Посмотри в инете. Целую и люблю.

Люда Татаринова   21.05.2013 09:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

Вы, кстати, не на Марс?

Артур Мамонт   01.05.2013 05:21     Заявить о нарушении
Я подумаю. А лысая гора там есть?

Люда Татаринова   01.05.2013 14:11   Заявить о нарушении
http://img.desktopwallpapers.ru/earth/pics/mars-olymp-1024.jpg
Лысее некуда!

Для справки: Гора Олимп — потухший вулкан на Марсе, самая высокая гора в Солнечной системе. Высота - 26,2 км от основания.

И вообще выбор есть:
http://youmag.freehost96.ru/gors_post/

Артур Мамонт   01.05.2013 21:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Конфликтное» (Люда Татаринова)

Ну, что ж... летай... коли охота...
Метла твоя стоит в чулане,
А я прилягу на диване -
Весь вечер мучает зевота...

\//\

Владимир Рули   22.04.2017 17:15     Заявить о нарушении