Рецензии на произведение «Привет, весна!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В этом что - о есть, загадка.
Анатолий Лисица 02.05.2018 19:16 Заявить о нарушении
...Очень волнующая...мужская лирика...!
Спасибо.
С уважением,
Маргарита Меркушева 13.04.2013 10:13 Заявить о нарушении
Жизнерадостно,воодушевляюще:)приятно читать!
Дикая Света 12.04.2013 12:26 Заявить о нарушении
Ваши стихи необыкновенно калоритные, неповторимые, живые образы глубоко затрагивают душу!
С уважением
Екатерина Дикалова 12.04.2013 12:19 Заявить о нарушении
Вам желаю весеннего настроения и творческих волнений!
Вадим Скворцов 14.04.2013 14:15 Заявить о нарушении
Вадим! Причуды все отражены в ВАШИХ ГЛАЗАХ,,,
Ваш выстрел сделан. Кто-то пал. Не сказав...Ах!
С улыбкою...
Евдокия Никитина 12.04.2013 10:21 Заявить о нарушении