Рецензии на произведение «Привет, весна!»

Рецензия на «Привет, весна!» (Вадим Скворцов)

В этом что - о есть, загадка.

Анатолий Лисица   02.05.2018 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо! Но надо хворосту побольше.

Вадим Скворцов   07.04.2017 17:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет, весна!» (Вадим Скворцов)

...Очень волнующая...мужская лирика...!

Спасибо.
С уважением,

Маргарита Меркушева   13.04.2013 10:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет, весна!» (Вадим Скворцов)

Жизнерадостно,воодушевляюще:)приятно читать!

Дикая Света   12.04.2013 12:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет, весна!» (Вадим Скворцов)

Ваши стихи необыкновенно калоритные, неповторимые, живые образы глубоко затрагивают душу!
С уважением

Екатерина Дикалова   12.04.2013 12:19     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Екатерина!
Вам желаю весеннего настроения и творческих волнений!

Вадим Скворцов   14.04.2013 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Привет, весна!» (Вадим Скворцов)

Вадим! Причуды все отражены в ВАШИХ ГЛАЗАХ,,,
Ваш выстрел сделан. Кто-то пал. Не сказав...Ах!
С улыбкою...

Евдокия Никитина   12.04.2013 10:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Евдокия! С ответной улыбкой :)

Вадим Скворцов   12.04.2013 10:24   Заявить о нарушении