Рецензии на произведение «Пропавшая улыбка. Кукольная сказка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Авторские идеи просто потрясают!Так трогательно, что начинаешь верить во всё прочитанное! Готовая сказка!УМНИЧКА!!!
Светлана Мулюкова 03.07.2013 13:47 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая!
Светлана Анджапаридзе 03.07.2013 18:50 Заявить о нарушении
Однако какая ты сказочница!
Хорошо после твоего стихотворения...)
Самому словно улыбку пришили...)))
Привет светлая Светлана!)
Игорь Писареков 10.04.2013 07:02 Заявить о нарушении
Привет тебе, Игорь, и спасибо!
Светлана Анджапаридзе 10.04.2013 14:05 Заявить о нарушении
))))Всех обидчивых, жирафик
С высоты пошлёт пусть на фик!
Не нужны нам обежьянки!
Веселее обезьянки!
До ушей мой рот ползёт.))
Йож его мне не зашьёт!))))
Светик, ОЧЕНЬ КЛАССНО И ВЕСЕЛО!!!! СУПЕР!!!
Особо смеялась над обежьянкой, прям про .... не скажу кого)))))
Обнимаю, с хохотушками,
веселинками, Лина))))
Гурова Галина Евгеньевна 07.04.2013 15:39 Заявить о нарушении
Видишь, ты даже мораль обнаружила))))
Всем обидчивым - нарисовать улыбки до ушей и так ходить)))
Обнимаю, дорогая:)
Светлана Анджапаридзе 07.04.2013 18:54 Заявить о нарушении
Нравится)))
Спасибо)))
Кошачий Царь 07.04.2013 12:50 Заявить о нарушении