Рецензии на произведение «Пропавшая улыбка. Кукольная сказка»

Рецензия на «Пропавшая улыбка. Кукольная сказка» (Светлана Анджапаридзе)

Авторские идеи просто потрясают!Так трогательно, что начинаешь верить во всё прочитанное! Готовая сказка!УМНИЧКА!!!

Светлана Мулюкова   03.07.2013 13:47     Заявить о нарушении
Можно сказать, что история основана на реальных событиях:) Только Ёжик выдуманный)))

Спасибо, дорогая!

Светлана Анджапаридзе   03.07.2013 18:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пропавшая улыбка. Кукольная сказка» (Светлана Анджапаридзе)

Однако какая ты сказочница!
Хорошо после твоего стихотворения...)
Самому словно улыбку пришили...)))

Привет светлая Светлана!)

Игорь Писареков   10.04.2013 07:02     Заявить о нарушении
Я рада за твою улыбку:) За твою настоящую улыбку!

Привет тебе, Игорь, и спасибо!

Светлана Анджапаридзе   10.04.2013 14:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пропавшая улыбка. Кукольная сказка» (Светлана Анджапаридзе)

))))Всех обидчивых, жирафик
С высоты пошлёт пусть на фик!
Не нужны нам обежьянки!
Веселее обезьянки!
До ушей мой рот ползёт.))
Йож его мне не зашьёт!))))

Светик, ОЧЕНЬ КЛАССНО И ВЕСЕЛО!!!! СУПЕР!!!
Особо смеялась над обежьянкой, прям про .... не скажу кого)))))

Обнимаю, с хохотушками,
веселинками, Лина))))

Гурова Галина Евгеньевна   07.04.2013 15:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Линусь!!!
Видишь, ты даже мораль обнаружила))))
Всем обидчивым - нарисовать улыбки до ушей и так ходить)))

Обнимаю, дорогая:)

Светлана Анджапаридзе   07.04.2013 18:54   Заявить о нарушении
Благодарю, Ваше Величество, я рада:)

Светлана Анджапаридзе   07.04.2013 13:13   Заявить о нарушении