Рецензии на произведение «Весна ли?»

Рецензия на «Весна ли?» (Ирина Васильева Новосибирск)

Мы всегда будем помнить и праздновать эту дату! Да здравствует День Победы!

Любовь Чурина   09.05.2021 19:12     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна ли?» (Ирина Васильева Новосибирск)

Да весна, только она в этом году на Алтае сумасшедшая. Дождь, град, снег. не понять, будто осень вернулась. С теплом Владимир. Заходи в гости.

Владимир Костюченко 2   13.05.2013 00:44     Заявить о нарушении
У нас снег сегодня. Такой вариант весны. Спасибо, зайду обязательно.

Ирина Васильева Новосибирск   13.05.2013 15:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна ли?» (Ирина Васильева Новосибирск)

А пожалуй, что всё-таки да, весна)))

Ольга Сафронова Таганрог   11.04.2013 19:26     Заявить о нарушении
Да, приблизительно неделю назад у нас началось великое таянье снегов!

Ирина Васильева Новосибирск   13.04.2013 13:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна ли?» (Ирина Васильева Новосибирск)

Человек человеку и этак, и так, и сяк -
Обернётся любой стороной любой пятак
Может, лучше, не уповай, не жди, не верь
Не суди, поспешая, кто замер там - зверь, не зверь...

Не суди,
И судим не будешь...
В каждом - смесь
Мы всего лишь люди!

Нина Аксёнова-Санина   04.04.2013 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт, Нина!

Ирина Васильева Новосибирск   05.04.2013 16:17   Заявить о нарушении
Хороший эмоциональный толчок получила:)))

Нина Аксёнова-Санина   05.04.2013 16:42   Заявить о нарушении