Рецензии на произведение «Весна ли?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мы всегда будем помнить и праздновать эту дату! Да здравствует День Победы!
Любовь Чурина 09.05.2021 19:12 Заявить о нарушении
Да весна, только она в этом году на Алтае сумасшедшая. Дождь, град, снег. не понять, будто осень вернулась. С теплом Владимир. Заходи в гости.
Владимир Костюченко 2 13.05.2013 00:44 Заявить о нарушении
Ирина Васильева Новосибирск 13.05.2013 15:06 Заявить о нарушении
А пожалуй, что всё-таки да, весна)))
Ольга Сафронова Таганрог 11.04.2013 19:26 Заявить о нарушении
Ирина Васильева Новосибирск 13.04.2013 13:32 Заявить о нарушении
Человек человеку и этак, и так, и сяк -
Обернётся любой стороной любой пятак
Может, лучше, не уповай, не жди, не верь
Не суди, поспешая, кто замер там - зверь, не зверь...
Не суди,
И судим не будешь...
В каждом - смесь
Мы всего лишь люди!
Нина Аксёнова-Санина 04.04.2013 22:52 Заявить о нарушении