Рецензии на произведение «Избитые рифмы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Но ведь было же !
Олег Зайцев 4 29.11.2018 09:18 Заявить о нарушении
Чего только нынче не рифмуют...
Юрий Маркин -Сентябрь 23.05.2013 23:18 Заявить о нарушении
Помрут рифмуя, гадом буду!
Прокопий Прохорович 30.05.2013 09:56 Заявить о нарушении
Любовь - кровь - вновь. А где свекровь?
Данила Халевин 25.03.2013 18:14 Заявить о нарушении