Рецензии на произведение «Пепел и роза. Позволь мне бережной рукою...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
очень хорошо
Зову к нам публиковаться с этим стихотворением
http://www.czechskazvezda.net/
С уважением,
Алекс Лерни 23.04.2013 12:32 Заявить о нарушении
С уважением. Ольга.
Ольга Флярковская 23.04.2013 13:08 Заявить о нарушении
Здесь условия публикации
Алекс Лерни 23.04.2013 13:17 Заявить о нарушении
"И кружит рифма-одиночка..." - была в гостях, замечательно написано.
Олечка, спасибо.
С уважением, Ансара.
Ансара 29.03.2013 21:43 Заявить о нарушении
Если ты в Москве - приходи ко мне на творч. вечер в Дом купца Носова, 5 апереля, в 19 часов (Электрозаводская, дом. 12 "А"). Ст. м. Электрозаводская, 10 минут пешком.
Вот бы классно было познакомиться!
Ольга Флярковская 30.03.2013 14:32 Заявить о нарушении
Я буду мысленно с тобой!
Ансара 30.03.2013 15:20 Заявить о нарушении