Рецензии на произведение «Пепел и роза. Позволь мне бережной рукою...»

Рецензия на «Пепел и роза. Позволь мне бережной рукою...» (Ольга Флярковская)

очень хорошо
Зову к нам публиковаться с этим стихотворением
http://www.czechskazvezda.net/
С уважением,

Алекс Лерни   23.04.2013 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Алекс, за добрый отклик! Предложение весьма интересное, звучит даже чуть экзотично. Журнал почитаю обязательно. Но пока не поняла финансовую сторону участия.

С уважением. Ольга.

Ольга Флярковская   23.04.2013 13:08   Заявить о нарушении
http://www.czechskazvezda.net/authors1.php
Здесь условия публикации

Алекс Лерни   23.04.2013 13:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пепел и роза. Позволь мне бережной рукою...» (Ольга Флярковская)

"И кружит рифма-одиночка..." - была в гостях, замечательно написано.
Олечка, спасибо.

С уважением, Ансара.

Ансара   29.03.2013 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо тебе, дорогая Ансарочка!

Если ты в Москве - приходи ко мне на творч. вечер в Дом купца Носова, 5 апереля, в 19 часов (Электрозаводская, дом. 12 "А"). Ст. м. Электрозаводская, 10 минут пешком.

Вот бы классно было познакомиться!

Ольга Флярковская   30.03.2013 14:32   Заявить о нарушении
Увы, Олечка, я далеко от столицы.
Я буду мысленно с тобой!

Ансара   30.03.2013 15:20   Заявить о нарушении