Рецензии на произведение «Синеглазый апрель... Стихи про апрель»

Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Натали, красочные, сочные, волшебные и задорные зарисовки апреля! От всего сердца спасибо за такую красоту!

Елена Грек   23.04.2023 13:21     Заявить о нарушении
И Вам огромное СПАСИБО! С уважением,

Натали Самоний   23.04.2023 18:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Очень интересная апрельская подборка, Натали. Восхищена красотой и многообразием образов, сочетанием красок и света в Ваших строках. Весеннее настроение, душевный подъём, вдохновение – всем этим дышит каждое стихотворение. Прочла с удовольствием, спасибо. Вдохновения Вам и успехов во всех Ваших начинаниях!
С теплом и симпатией –

Марина Виноградова Юрченко   18.04.2023 22:32     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Спасибо за визит и добрые слова!
Взаимно желаю всего самого доброго! С уважением и признательностью,

Натали Самоний   18.04.2023 20:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

ДА.........

ПОДБОРКИ УДАЧНЫЕ

СТИХИ ОТЛ.......

МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ДРУГОЕ - РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ........ВСЕГДА ПОЛУ-РАЗРУШЕННЫЕ ДЕР... ПОКОСИВШИЕСЯ ДОМА. ВОЗИЛИ КАК ТО БОЛГАР НА ГОРЬКОВСКОЕ МОРЕ. ТУДА НОРМАЛЬНО- НАЗАД ЕДЕМ ВЕЧЕРОМ ( В ДЕРЕВНЯХ СВЕТА НЕТ_ -СПРАШИВАЮТ ПОЧЕМУ ?- ОТВЕТИЛИ - СПЯТ. НИКОМУ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО - ЧТО ТАМ НИ КТО НЕ ЖИВЕТ.
ДОЛГО ЖИЛ В СЕРБИИ- КАРТИНА СОВСЕМ ДРУГАЯ. КАПИТАЛЬНЫЕ 2-Х ЭТАЖНЫЕ КАМЕННЫЕ ДОМА ( КУЧИ) ПО ЧЕРЕПИЦЕЙ И УХОЖЕННЫЕ МАЛ. САДИКИ , КЛУМБЫ И ЦВЕТУ У ДОМА- ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ...

С УВАГА

ОЛЕГ

Олег Грязнов   14.04.2023 07:48     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас!
С уважением,

Натали Самоний   16.04.2023 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Интересная и внимательная подборка с личным присутствием Автора!
Мне очень понравилось!
Спасибо за настроение!
С признательностью Александр
Иллюстрация похожа на стиль художника Шадчнева Ильи, моего брата

Александр Полуев   03.01.2022 22:04     Заявить о нарушении
Большое спасибо за сердечный отклик!
Здоровья Вам, мира и творческих успехов!
С уважением,

Натали Самоний   03.05.2026 20:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Стихотворение "Ликующий апрель" Натали Самоний
в компании произведений именитых авторов:
Маршак, Брюсов, Бунин, Белый, Северянин,Анненский, Мандельштам,
Цветаева, твардовский, Дементьев, Ахмадулина, Самойлов, Окуджава,
Александрова, Заходер...

Апрельская поэзия: весенний аромат и изменчивость, 14.04.2021 г.
Рубрика: рифмы жизни,
http://vseosemye.ru/rifmy-zhizni/aprelskaya-poeziya-vesennij-aromat-i-izmenchivost.html

Анна Самуиловна Штро   09.05.2021 12:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

"Ликующий апрель" найден на нескольких сайтах:
1)http://kuzzy-lien.livejournal.com/555251.html
2) Открытка (плейкаст) «*Апрель ликует и поет!*»
Автор:лаур, 2 апреля 2016 г.,
Текст: ЛИКУЮЩИЙ АПРЕЛЬ,Апрель... Стихи про апрель Натали Самоний - www.stihi.ru
http://www.playcast.ru/view/9743296/9fb6d149834343bf8778b41114dae3ddc41fb04dpl
3)http://svetdyshi56.blogspot.com/2019/04/blog-post_30.html

***
http://bobul453093043.wordpress.com/2015/08/07/
Ликующий апрель,
http://bobul453093043.wordpress.com/tag/%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0/page/2/

Людмила Кудрявцева Тирасполь   05.05.2022 00:20     Заявить о нарушении
" ВЕСНА ОМЫЛА ПОЧКИ
КАПЕЛЬЮ ОЗОРНОЮ... "
капель и правда звонкая, а значит, озорная! 🌱🌱🌱
Цикл ещё не весь прочла. Но первые два понравились!

Сандра Леписто   07.03.2021 20:14   Заявить о нарушении
Прошу прощения: " вскормила " !

Сандра Леписто   07.03.2021 20:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Весеннее настроение, душевный подъём, вдохновение - всем этим дышит каждое стихо Творение.
Спасибо за удовольствие!

С восхищением,

Галина Журба   10.04.2019 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и прочтение!
С уважением и запоздалой благодарностью,

Натали Самоний   06.03.2025 14:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Восхищена красотою и многообразием образов,красок,света в Ваших стихах!Скажу на молодёжном сленге Ваша весна просто чумовая,от эмоций голову сносит напрочь!С наилучшими пожеланиями , Светлана.

Светлана Кутырева   06.04.2019 13:06     Заявить о нарушении
Благодарю за высокую оценку!
С Рождеством, всех благ!

С уважением и запоздалой признательностью,

Натали Самоний   08.01.2026 01:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синеглазый апрель... Стихи про апрель» (Натали Самоний)

Замечательные стихи,
Апрель нам весну подарил,
И прилет птиц,
И первый день смеха и радости.

Наталья Москвитина   04.04.2019 01:03     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и прочтение!
С уважением и запоздалой благодарностью,

Натали Самоний   29.05.2025 23:11   Заявить о нарушении