Рецензии на произведение «У меня что-то с глазами»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ах, обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад...
С новым годом, Светочка! Вот он, можно почувствовать и даже собрать горсточку искристых снежинок...
Людмила Зыбина 02.01.2021 22:54 Заявить о нарушении
Рада за ваш снег! А ты порадуйся за наше солнце и плюс 17 :)
Спасибо за поздравление, за отзыв, обнимаю!
Светлана Анджапаридзе 03.01.2021 21:24 Заявить о нарушении
Дом заоблачный Руанский
Всё ли ждёшь ещё меня
Всё гружу я кур голландских
А весна катит в глаза.
Мне бы неба парусину
Взять, напрячься да подуть
С распрекрасною дивчиной
Самолётом умахнуть
Где стоит мой дом Руанский,
Где любви мой островок,
Где стоит мой конь булатный,
Где мой солнечный клинок.
Света,Дорогая, с Праздником! Пробуждения Красоты и Радостной Встречи!
Андрей Никаноров 08.03.2013 14:45 Заявить о нарушении
Персефона пробуждается!
Светлана Анджапаридзе 08.03.2013 17:09 Заявить о нарушении
Напугала названием.))
По мне так лучше "Иллюзии заката".
Наверное Тбилиси даже с блочными домами красив.
С теплом,
Юрий Курьянов 02.03.2013 12:49 Заявить о нарушении
Блочные дома красивы... только когда у тебя что-то с глазами;)))))) Поэтому... пусть будет такое название.
Спасибо, Юра:)
Светлана Анджапаридзе 02.03.2013 13:32 Заявить о нарушении