Рецензии на произведение «У меня что-то с глазами»

Рецензия на «У меня что-то с глазами» (Светлана Анджапаридзе)

Ах, обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад...
С новым годом, Светочка! Вот он, можно почувствовать и даже собрать горсточку искристых снежинок...

Людмила Зыбина   02.01.2021 22:54     Заявить о нарушении
Мила, этот оптический обман до сих пор стоит у меня перед глазами! Незабываемая картина :)

Рада за ваш снег! А ты порадуйся за наше солнце и плюс 17 :)

Спасибо за поздравление, за отзыв, обнимаю!

Светлана Анджапаридзе   03.01.2021 21:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «У меня что-то с глазами» (Светлана Анджапаридзе)

Дом заоблачный Руанский
Всё ли ждёшь ещё меня
Всё гружу я кур голландских
А весна катит в глаза.
Мне бы неба парусину
Взять, напрячься да подуть
С распрекрасною дивчиной
Самолётом умахнуть
Где стоит мой дом Руанский,
Где любви мой островок,
Где стоит мой конь булатный,
Где мой солнечный клинок.

Света,Дорогая, с Праздником! Пробуждения Красоты и Радостной Встречи!

Андрей Никаноров   08.03.2013 14:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Май, Ясный Сокол;)

Персефона пробуждается!

Светлана Анджапаридзе   08.03.2013 17:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «У меня что-то с глазами» (Светлана Анджапаридзе)

Напугала названием.))
По мне так лучше "Иллюзии заката".
Наверное Тбилиси даже с блочными домами красив.
С теплом,

Юрий Курьянов   02.03.2013 12:49     Заявить о нарушении
Ой, ну ты же не долго боялся?! Там всего-то пара строк)))
Блочные дома красивы... только когда у тебя что-то с глазами;)))))) Поэтому... пусть будет такое название.

Спасибо, Юра:)

Светлана Анджапаридзе   02.03.2013 13:32   Заявить о нарушении