Рецензии на произведение «Зима?»

Рецензия на «Зима?» (Светлана Анджапаридзе)

Интересная, не скучная у вас весна - дождливая.)

Игорь Писареков   14.03.2013 14:15     Заявить о нарушении
Привет, Игорь:)
Это зима такая была)))
Стихи как дневник погоды)))
Спасибо:)

Светлана Анджапаридзе   14.03.2013 16:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима?» (Светлана Анджапаридзе)

Светик ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ!!!)))
Прочла твоё новенькое, всё очень понравилось,
Купидон пускай шалит, Кроко-сказка веселит!))))

Обнимаю, целую,
с теплом огромным, Лина))))

Гурова Галина Евгеньевна   28.02.2013 19:45     Заявить о нарушении
Привет, Веселинка!!!! Очень рада тебе!!!!

Надеюсь, мне удалось немного отвлечь-развлечь тебя;)

Обнимаю с благодарностью, целую с теплом:)

Светлана Анджапаридзе   01.03.2013 13:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима?» (Светлана Анджапаридзе)

Весна, Света! Уже почти весна!
Красивая зарисовка.
С теплом,

Юрий Курьянов   27.02.2013 18:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра!
Весна уже завтра - по календарю:) А эта зарисовка - о январском дожде, я поздновато вспохватилась ее опубликовать, но все-таки успела - до весны)))
С теплом:)

Светлана Анджапаридзе   28.02.2013 14:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима?» (Светлана Анджапаридзе)

Рассверкаются наутро
Пышным праздником деревья!
Жаль лишь только - ненадолго
Хрупкое великолепье!..

Белорукие платаны просто пленили! Но, Света, - мне кажется как-то оборванно получилось... Может, что-то такое финальное досочинить?

Лейте Совушка   27.02.2013 15:41     Заявить о нарушении
Твое продолжение впечатляет, Лейте!
Да, мне не особо удалось передать ощущения от блеска капель в кипарисовой аллее... может после что придет на ум:)
Например, так
ПОлно плакать, кипарисы!
Переправит время сроки,
И весна придет сюрпризом -
Долгожданным, синеоким...

Спасибо, Совушка!

Светлана Анджапаридзе   28.02.2013 14:33   Заявить о нарушении