Рецензии на произведение «Зима?»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересная, не скучная у вас весна - дождливая.)
Игорь Писареков 14.03.2013 14:15 Заявить о нарушении
Это зима такая была)))
Стихи как дневник погоды)))
Спасибо:)
Светлана Анджапаридзе 14.03.2013 16:44 Заявить о нарушении
Светик ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ!!!)))
Прочла твоё новенькое, всё очень понравилось,
Купидон пускай шалит, Кроко-сказка веселит!))))
Обнимаю, целую,
с теплом огромным, Лина))))
Гурова Галина Евгеньевна 28.02.2013 19:45 Заявить о нарушении
Надеюсь, мне удалось немного отвлечь-развлечь тебя;)
Обнимаю с благодарностью, целую с теплом:)
Светлана Анджапаридзе 01.03.2013 13:20 Заявить о нарушении
Весна, Света! Уже почти весна!
Красивая зарисовка.
С теплом,
Юрий Курьянов 27.02.2013 18:50 Заявить о нарушении
Весна уже завтра - по календарю:) А эта зарисовка - о январском дожде, я поздновато вспохватилась ее опубликовать, но все-таки успела - до весны)))
С теплом:)
Светлана Анджапаридзе 28.02.2013 14:36 Заявить о нарушении
Рассверкаются наутро
Пышным праздником деревья!
Жаль лишь только - ненадолго
Хрупкое великолепье!..
Белорукие платаны просто пленили! Но, Света, - мне кажется как-то оборванно получилось... Может, что-то такое финальное досочинить?
Лейте Совушка 27.02.2013 15:41 Заявить о нарушении
Да, мне не особо удалось передать ощущения от блеска капель в кипарисовой аллее... может после что придет на ум:)
Например, так
ПОлно плакать, кипарисы!
Переправит время сроки,
И весна придет сюрпризом -
Долгожданным, синеоким...
Спасибо, Совушка!
Светлана Анджапаридзе 28.02.2013 14:33 Заявить о нарушении