Рецензии на произведение «Витькина подлость»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень понравился рассказ ! Творческих успехов !!! С уважением !
Нонна Мухина 09.02.2018 22:04 Заявить о нарушении
Николай, прости, но как увидела прозу, решила не читать -поздновато. Но зацепилась за последний абзац и не заметила как прочитала снизу вверх весь рассказ, а потом уже как и полагается. Оторваться не могла. Очень интересное повествование, думаю прочитать внукам, они у меня такого возраста , когда вопросы чести и порядочности уже волнуют их. Спасибо! С уважением и добрыми пожеланиями,
Татьяна Гусельникова 09.02.2018 21:48 Заявить о нарушении
Очень понравилась ВАША повесть о человеке..Браво автору!!!
Висколия Юрина 09.02.2018 20:47 Заявить о нарушении
Очень хорошо написано о настоящем человеке!
Больше бы таких Витек!
Спасибо!
Мария Махонич 13.07.2017 01:07 Заявить о нарушении
А я то думала - какая подлость... Скорее месть...Хороший рассказ.
Валентина Дорошевич 23.06.2017 03:48 Заявить о нарушении
Рассказ написан интересно и содержит воспитательный элемент, читала с удовольствием, так, как тема эта для меня знакома.
С уважением,
Вера.
Вера Кемская 08.06.2017 03:27 Заявить о нарушении
Чудесно написано!
С уважением
Блантер Татьяна 07.06.2017 09:03 Заявить о нарушении
Отличный рассказ, читается легко, как будто слушаешь рассказчика. Но. Лично мне не хватило более подробной концовки, описания результата "подлости". Может, эпиграфа. Или главный герой встретил Димку по прошествии многих лет важным депутатом, и они вспомнили эту историю. А вообще рассказчик мог бы и заступиться за Витю, ведь двое - это уже сила, и, может быть, к ним бы примкнули и другие ребята. В общем, вариантов масса. Рассказ заставляет задуматься, и это здорово.
Людмила Толмачёва 07.06.2017 09:01 Заявить о нарушении
Очень понравились Ваши рассказы.Читаю все подряд.Просто невозможно оторваться.
Просто здорово!
Ирина Ларина 4 03.06.2017 02:02 Заявить о нарушении
Отличный рассказ. И хороший проблемный вопрос для ребят: а действительно ли Витька совершил подлость? Как можно было бы поступить Витьке, чтобы никто из читателей его не осудил?
Удачи в творчестве!
Ирина Басова-Новикова 02.06.2017 15:11 Заявить о нарушении