Рецензии на произведение «Солнце веснушки теряло с лица»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Солнце не знает "приход" и "расход"
И для чего в этом Свете живёт.
Цели и планы ему ерунда,
Греюсь на солнышке я задарма.
Николай Клешнин 17.03.2026 11:24 Заявить о нарушении
Может быть сварщик, а может танкист.
Кто же Вы, Коля? - Наверное, - квест.
Может быть даже с завода чудес.)
Маргарита Бузина 17.03.2026 14:21 Заявить о нарушении
Веник берёзовый лучший мой друг,
По тротуару им мусор мету
И худо-бедно экспромты пишу.
Квеста не знаю, не наш человек,
Спрашивал лично у наших коллег.
Мишка, тот сварщик, а Борька танкист,
Сашка вообще был когда-то чекист.
И я был когда-то.., об этом молчёк.
Всё. Ждёт работа. Ну ладно, побёг.
Николай Клешнин 17.03.2026 23:49 Заявить о нарушении
Буренок пастись выгоняю на луг.
Доярка - призвание, вовсе не крест,
А просто судьбы указующий перст.
Маргарита Бузина 18.03.2026 00:16 Заявить о нарушении
То стих наваяю, то в печке сожгу.
Николай Клешнин 01.05.2026 11:16 Заявить о нарушении
Когда же ваяю,то в корень смотрю.)
Маргарита Бузина 01.05.2026 11:25 Заявить о нарушении
Маргарита Бузина 01.05.2026 11:29 Заявить о нарушении
Накрутила с луком фарш,
И убрать бардак в подклети
Под хитовый бодрый марш.)
Некогда, ибо дела.
Маргарита Бузина 01.05.2026 11:37 Заявить о нарушении
Котлеты пожарила, теперь надо сыну отвезти.)
Маргарита Бузина 01.05.2026 12:55 Заявить о нарушении
в сердце хранится от радости ключ,
чем-то похожий на солнечный луч.
Модрое резюме!!!:))
Успехов, Рита!!!
С уважением П.К.
Петр Кожевников 07.05.2014 13:22 Заявить о нарушении
Солнце в веснушках шлёт лучи впопыхах.
Храбрость вселила в нас с жаром,улетучился страх.
Хрупкая флора в прекрасных цветах.
Моргун-Джеджалий Виталий 26.04.2014 03:18 Заявить о нарушении
Солнечно и вдохновенно,спасибо большое!)))
***
С благодарностью наилучшими -
Анна Ченских 24.04.2014 20:28 Заявить о нарушении
Само название говорит за стих.Здорово!
Панас Нервный 24.04.2014 06:25 Заявить о нарушении
Тёплое какое! Браво.
Лариса Семиколенова 13.04.2014 20:14 Заявить о нарушении
Какие жизнерадостные стихи!!!Читать одно удовольствие!
Екатерина Соболева 2 28.03.2014 13:49 Заявить о нарушении
Красиво. Что-то европейское в стихотворении есть
Михаил Крав 22.03.2014 10:34 Заявить о нарушении
Маргарита Бузина 22.03.2014 10:37 Заявить о нарушении
Михаил Крав 22.03.2014 10:46 Заявить о нарушении
Маргарита, красивое стихотворение!
Доброе, жизнерадостное!
Излучающее весеннюю надежду возрождения, счастья!..
С уважением,
Евгений Швачкин 21.03.2014 23:25 Заявить о нарушении
Странная весна нынче случилась, - никак силу не наберёт... Хотя, может быть, мы просто торопимся, а она не спешит)
Сейчас та пора жизни, когда не мы гонимся за временем, а оно наступает нам на пятки... И пятки жалко, и бежать не хочется, но не потому, что нет сил, - просто движение к себе не терпит суеты)))
Маргарита Бузина 21.03.2014 23:39 Заявить о нарушении
Время неумолимо! А весна украдкой примеряет летние одежды!
Евгений Швачкин 21.03.2014 23:55 Заявить о нарушении
Маргарита!Спасибо за светлое и радостное начало дня!С улыбкой,Елена. :))
Елена Сергеевна Сафронова 21.03.2014 08:18 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго!
Маргарита Бузина 21.03.2014 08:56 Заявить о нарушении