Рецензии на произведение «О любви...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасное, Настя, стихотворение!
А это моё поздравление тебе! - http://www.stihi.ru/2013/03/04/10115
С искренней симпатией и теплом, Игорь.
Игорь Плохатнюк 08.03.2013 09:30 Заявить о нарушении
Благодарю, что заглянул.
Анастасия Пчельникова 11.03.2013 15:17 Заявить о нарушении
Замечательный, великолепный стих!!! Любовь это великая и не познаная сила, вместе с тем завораживающая и прекрасная. И прав был кто-то из классиков сказавший: "Кто не любил, тот и не жил". Удачи, счастья, любви Вам и всего наилучшего.
P.S.Уважаемая Анастасия, я член Амурского Литературного клуба и мне было бы приятно с Вами связаться, если не трудно пожалуйста напишите мне письмо, не забыв указать номер телефона, для связи с Вами. Заранее благодарен Вам.
Ковалев Александр Сергеевич 02.02.2013 04:47 Заявить о нарушении
С благодарностью и теплом,
Анастасия Пчельникова 02.02.2013 11:08 Заявить о нарушении