Рецензии на произведение «О любви...»

Рецензия на «О любви...» (Анастасия Пчельникова)

Прекрасное, Настя, стихотворение!

А это моё поздравление тебе! - http://www.stihi.ru/2013/03/04/10115

С искренней симпатией и теплом, Игорь.

Игорь Плохатнюк   08.03.2013 09:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, с удовольствием почитаю!
Благодарю, что заглянул.

Анастасия Пчельникова   11.03.2013 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «О любви...» (Анастасия Пчельникова)

Замечательный, великолепный стих!!! Любовь это великая и не познаная сила, вместе с тем завораживающая и прекрасная. И прав был кто-то из классиков сказавший: "Кто не любил, тот и не жил". Удачи, счастья, любви Вам и всего наилучшего.

P.S.Уважаемая Анастасия, я член Амурского Литературного клуба и мне было бы приятно с Вами связаться, если не трудно пожалуйста напишите мне письмо, не забыв указать номер телефона, для связи с Вами. Заранее благодарен Вам.

Ковалев Александр Сергеевич   02.02.2013 04:47     Заявить о нарушении
Спасибо за теплые слова, Александр Сергеевич. Я обязательно свяжусь с вами!
С благодарностью и теплом,

Анастасия Пчельникова   02.02.2013 11:08   Заявить о нарушении