Рецензии на произведение «Помоги, благослови, о, Боже мой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
О Боге часто вспоминаем,
Когда нам плохо, тяжело!
Благодарить лишь забываем
За то, что было им дано!
Удачи!
Инна Соболева 2 10.01.2025 02:05 Заявить о нарушении
Здорово!И это правда-всё наше спасение только в Боге!!АМИНЬ!
Людмила Кабанова 29.01.2013 22:43 Заявить о нарушении
Анна Бовель 29.01.2013 23:06 Заявить о нарушении