Рецензии на произведение «Помоги, благослови, о, Боже мой»

Рецензия на «Помоги, благослови, о, Боже мой» (Анна Бовель)

О Боге часто вспоминаем,
Когда нам плохо, тяжело!
Благодарить лишь забываем
За то, что было им дано!

Удачи!

Инна Соболева 2   10.01.2025 02:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Помоги, благослови, о, Боже мой» (Анна Бовель)

Здорово!И это правда-всё наше спасение только в Боге!!АМИНЬ!

Людмила Кабанова   29.01.2013 22:43     Заявить о нарушении
Господу Богу хвала и благодарность за каждое мгновение нашей жизни, и что Он даёт нам всё, что нужно, и забирает, что нам во вред.

Анна Бовель   29.01.2013 23:06   Заявить о нарушении