Рецензии на произведение «Автопортрет»

Рецензия на «Автопортрет» (Дмитрий Байдарский)

Привет, Дим!) Далеко ли собрался? Я чёт совсем из темы выпала...(((
Давай, сознавайся!))) Соскучилась по общению... А дочурка- твоя ксерокопия!)))
Добра!)

Антонида Каравай   21.06.2015 15:33     Заявить о нарушении
Это племяшка!;)))
А собирался я, когда этот стишок сочинял)))
Собирался и перебрался! И теперь я в Крыму живу:)

Дмитрий Байдарский   21.06.2015 16:17   Заявить о нарушении
Дим, там -то хоть спокойно??? Нравится в Крыму? Как-то насмелился первопрестольную сменить на Крым?!?

Антонида Каравай   21.06.2015 17:09   Заявить о нарушении
Тут все офигенно!!!!!!)))))))))))
А Москва пусть без меня уж как-нить поживёт)))
Пробками покоптит да суматохой с ума других посводит!
"Дауншифтинг форева!", и всё такое!)))

Дмитрий Байдарский   21.06.2015 17:39   Заявить о нарушении
Рада за тебя!))) Твои восторги успокаивают относительно безопасности твоей...
Всего доброго и любви!)))

Антонида Каравай   21.06.2015 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Автопортрет» (Дмитрий Байдарский)

Запятых ещё наставь для большей эмо-циональности.)
Далеко собрался?)

Елена Анелень   27.01.2013 16:53     Заявить о нарушении
Я ж рассказывал куда;)процесс идёт, сударыня!))

Дмитрий Байдарский   27.01.2013 17:23   Заявить о нарушении
Так то не дальние дали, а вполне достижимые.... надеюсь..)

Елена Анелень   27.01.2013 17:41   Заявить о нарушении
Куда про Недоверие стиш опять спрятал?)

Елена Анелень   31.01.2013 13:10   Заявить о нарушении
там в одном месте рифма прихрамывала, а так хороший)

Елена Анелень   31.01.2013 13:10   Заявить о нарушении