Рецензии на произведение «Автопортрет»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Привет, Дим!) Далеко ли собрался? Я чёт совсем из темы выпала...(((
Давай, сознавайся!))) Соскучилась по общению... А дочурка- твоя ксерокопия!)))
Добра!)
Антонида Каравай 21.06.2015 15:33 Заявить о нарушении
А собирался я, когда этот стишок сочинял)))
Собирался и перебрался! И теперь я в Крыму живу:)
Дмитрий Байдарский 21.06.2015 16:17 Заявить о нарушении
Антонида Каравай 21.06.2015 17:09 Заявить о нарушении
А Москва пусть без меня уж как-нить поживёт)))
Пробками покоптит да суматохой с ума других посводит!
"Дауншифтинг форева!", и всё такое!)))
Дмитрий Байдарский 21.06.2015 17:39 Заявить о нарушении
Всего доброго и любви!)))
Антонида Каравай 21.06.2015 17:57 Заявить о нарушении
Запятых ещё наставь для большей эмо-циональности.)
Далеко собрался?)
Елена Анелень 27.01.2013 16:53 Заявить о нарушении
Дмитрий Байдарский 27.01.2013 17:23 Заявить о нарушении
Елена Анелень 27.01.2013 17:41 Заявить о нарушении
Елена Анелень 31.01.2013 13:10 Заявить о нарушении