Рецензии на произведение «По тропинкам обречённости»

Рецензия на «По тропинкам обречённости» (Владимир Диваков)

Хорошо! Очень хорошо! Получила удовольствие! Необычайное! Случайное!

Надежда Самородина   18.01.2013 10:25     Заявить о нарушении