Рецензии на произведение «Я шагаю походкой усталой»

Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Инересно: виснет осень на каждом кусте. Надо же!
Уникальная строчка!

Любовь Белимова   25.01.2024 11:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Поэт писал: "Я шагаю с работы устало, я люблю тебя жизнь и хочу. чтобы лучше ты стала!" А Вы решили "толстеть" при написании стиха, ссылаясь на осень, это неправильно.

Леонид Акопов   18.04.2023 14:25     Заявить о нарушении
Хорошо, я буду худеть.

Яков Люкин   18.04.2023 14:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

А вот у меня весна ,круглый год .Ни где нет такого климата ,кроме как внутри
меня .Причём я надеюсь ,что моя весна будет продолжаться до тех пор ,пока я буду
жив .Мне конечно иногда пытаются мою весну испортить ,как близкие так и далёкие ,но мою весну очень трудно убить ,она не убиваемая .Желаю и вам того же .

Олег Гаврилов 3   22.01.2023 12:00     Заявить о нарушении
Олег, очень рад за вас. Спасибо за отклик.

С уважением

Яков Люкин   22.01.2023 14:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Жизнь быстротечна, Яков, детство - это уже совсем другая жизнь. А что уж есть у нас, то есть. Толстеем с возрастом, но это не главное.

Валентина Малышева 3   14.01.2023 22:06     Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за отклик

Суважением

Яков Люкин   16.01.2023 15:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Я шагаю походкой усталой.
То в один магазин, то в другой.
До этого таково не бывало,
Чтоб продавали водку под полой!( после 21-00)

Яков, это шутка. Респект, за слог и тему! Удачи!
Дедушка Валера.

Валерий Ходорковский   26.12.2022 15:09     Заявить о нарушении
Спасибо! С Новым Годом!

С уважением

Яков Люкин   31.12.2022 14:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Толстеет осенью живот...
Весной, наверно, пропадёт.
А летом нужно в форме быть:
хотя бы речку переплыть!

:)

Дмитрий Постниковъ   13.11.2022 13:41     Заявить о нарушении
Дмитрий, спасибо!

С уважением

Яков Люкин   13.11.2022 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

А весна придёт обязательно! Без весны никак нельзя!
Всего доброго и новых строк.

Лариса Кирикова   18.10.2022 12:03     Заявить о нарушении
Лариса, очень признателен Вам за позитивный отклик.

С уважением

Яков Люкин   18.10.2022 16:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Поэтично,лирично,образно содержательное стихотворение"Я шагаю походкой усталой"
Глубоко мысляще поэтичной образностью философской мыслью,замечательное
содержанием стихотворение,мне понравилось.С уважением Виктор.

Виктор Григорьевич Федосенко   02.07.2022 16:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Весна скоро наступит.

Валерий Тюлюлин   20.09.2021 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Валерий! Рад Вашему отклику!

Яков Люкин   21.09.2021 14:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я шагаю походкой усталой» (Яков Люкин)

Хороша осенняя краса.
Каждый год приходит
К нам она.
А весна красней-
Природа оживает в ней.
Как ни говори, дружок,
А весна к нам обязательно
Придёт

Любовь Кистенева   02.06.2021 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отклик!

С уважением

Яков Люкин   03.06.2021 14:12   Заявить о нарушении