Рецензии на произведение «Я шагаю походкой усталой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Инересно: виснет осень на каждом кусте. Надо же!
Уникальная строчка!
Любовь Белимова 25.01.2024 11:32 Заявить о нарушении
Поэт писал: "Я шагаю с работы устало, я люблю тебя жизнь и хочу. чтобы лучше ты стала!" А Вы решили "толстеть" при написании стиха, ссылаясь на осень, это неправильно.
Леонид Акопов 18.04.2023 14:25 Заявить о нарушении
А вот у меня весна ,круглый год .Ни где нет такого климата ,кроме как внутри
меня .Причём я надеюсь ,что моя весна будет продолжаться до тех пор ,пока я буду
жив .Мне конечно иногда пытаются мою весну испортить ,как близкие так и далёкие ,но мою весну очень трудно убить ,она не убиваемая .Желаю и вам того же .
Олег Гаврилов 3 22.01.2023 12:00 Заявить о нарушении
С уважением
Яков Люкин 22.01.2023 14:23 Заявить о нарушении
Жизнь быстротечна, Яков, детство - это уже совсем другая жизнь. А что уж есть у нас, то есть. Толстеем с возрастом, но это не главное.
Валентина Малышева 3 14.01.2023 22:06 Заявить о нарушении
Я шагаю походкой усталой.
То в один магазин, то в другой.
До этого таково не бывало,
Чтоб продавали водку под полой!( после 21-00)
Яков, это шутка. Респект, за слог и тему! Удачи!
Дедушка Валера.
Валерий Ходорковский 26.12.2022 15:09 Заявить о нарушении
Толстеет осенью живот...
Весной, наверно, пропадёт.
А летом нужно в форме быть:
хотя бы речку переплыть!
:)
Дмитрий Постниковъ 13.11.2022 13:41 Заявить о нарушении
А весна придёт обязательно! Без весны никак нельзя!
Всего доброго и новых строк.
Лариса Кирикова 18.10.2022 12:03 Заявить о нарушении
С уважением
Яков Люкин 18.10.2022 16:36 Заявить о нарушении
Поэтично,лирично,образно содержательное стихотворение"Я шагаю походкой усталой"
Глубоко мысляще поэтичной образностью философской мыслью,замечательное
содержанием стихотворение,мне понравилось.С уважением Виктор.
Виктор Григорьевич Федосенко 02.07.2022 16:44 Заявить о нарушении
Весна скоро наступит.
Валерий Тюлюлин 20.09.2021 12:12 Заявить о нарушении
Хороша осенняя краса.
Каждый год приходит
К нам она.
А весна красней-
Природа оживает в ней.
Как ни говори, дружок,
А весна к нам обязательно
Придёт
Любовь Кистенева 02.06.2021 14:02 Заявить о нарушении