Рецензии на произведение «Волшебница»

Рецензия на «Волшебница» (Ольга Флярковская)

Прелестные стихи - и детские и философские одновременно!
Спасибо за полученное удовольствие.

Натали Урбонас   16.02.2013 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое!..
Мне так приятен Ваш отклик!

Ольга Флярковская   16.02.2013 22:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебница» (Ольга Флярковская)

Прочитал...улыбаюсь до ушей! Спасибо!

Тюрин Павел Александрович   29.11.2012 01:30     Заявить о нарушении
И я - в ответ! Очень рада)))

Ольга Флярковская   29.11.2012 01:40   Заявить о нарушении