Рецензии на произведение «Волшебница»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прелестные стихи - и детские и философские одновременно!
Спасибо за полученное удовольствие.
Натали Урбонас 16.02.2013 19:41 Заявить о нарушении
Мне так приятен Ваш отклик!
Ольга Флярковская 16.02.2013 22:20 Заявить о нарушении
Прочитал...улыбаюсь до ушей! Спасибо!
Тюрин Павел Александрович 29.11.2012 01:30 Заявить о нарушении