Рецензии на произведение «Раненая тетрадь»

Рецензия на «Раненая тетрадь» (Ольга Флярковская)

Слушать надо только свое сердце, Оля! Редактура порой необходима, но без диктата. С улыбкой))).

Ирина Талых   13.11.2014 20:06     Заявить о нарушении
Конечно, Ириш!
Дре-е-е-вний стих!)))
Я тогда и к редакторам-то не ходила, незачем было. На деле не так уж страшно.

Ольга Флярковская   14.11.2014 00:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Раненая тетрадь» (Ольга Флярковская)

Хорошо сказали...мудро...
Спасибо за искренность...

Прицел   24.04.2013 10:51     Заявить о нарушении
Большое спасибо за отзыв!
Самое интересное, что в жизни такого никогда не было. Если приносишь что-то "с улицы", тебя потом просто не могут вспомнить, а стихи "читают" по 2 - 2,5 месяца. Вывод: СЛАВА СТИХИРЕ!

Ольга Флярковская   24.04.2013 11:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Раненая тетрадь» (Ольга Флярковская)

Оленька!
У каждого из нас есть такие "раненые тетради",но мы пишем душой и сердцем...
И,будем писать,о том,что нас волнует...
С улыбкой...

Ольга Велигина-Лошманова   22.12.2012 13:55     Заявить о нарушении
И - не поддаваться унынию, а искать взаимопонимания!
Спасибо за него, дорогая тезка!!!

Ольга Флярковская   22.12.2012 16:44   Заявить о нарушении