Рецензии на произведение «Раненая тетрадь»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Слушать надо только свое сердце, Оля! Редактура порой необходима, но без диктата. С улыбкой))).
Ирина Талых 13.11.2014 20:06 Заявить о нарушении
Дре-е-е-вний стих!)))
Я тогда и к редакторам-то не ходила, незачем было. На деле не так уж страшно.
Ольга Флярковская 14.11.2014 00:55 Заявить о нарушении
Хорошо сказали...мудро...
Спасибо за искренность...
Прицел 24.04.2013 10:51 Заявить о нарушении
Самое интересное, что в жизни такого никогда не было. Если приносишь что-то "с улицы", тебя потом просто не могут вспомнить, а стихи "читают" по 2 - 2,5 месяца. Вывод: СЛАВА СТИХИРЕ!
Ольга Флярковская 24.04.2013 11:43 Заявить о нарушении
Оленька!
У каждого из нас есть такие "раненые тетради",но мы пишем душой и сердцем...
И,будем писать,о том,что нас волнует...
С улыбкой...
Ольга Велигина-Лошманова 22.12.2012 13:55 Заявить о нарушении
Спасибо за него, дорогая тезка!!!
Ольга Флярковская 22.12.2012 16:44 Заявить о нарушении