Рецензии на произведение «Для меня всё ново»

Рецензия на «Для меня всё ново» (Яков Люкин)

а давай ! сыграем !
я люблю играть !
карты раскидаем
будем...отдыхать !

и не так уж важно
кто из нас - дурак
просто классно рядом
ощутить - азарт !

Мила-Людмила Запарова   17.12.2020 19:53     Заявить о нарушении
ЗдОрово!

С уважением

Яков Люкин   17.12.2020 21:11   Заявить о нарушении
рада Яша - что вам понравилась...нет...не я - а моя рецензи-я !

Мила-Людмила Запарова   18.12.2020 15:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для меня всё ново» (Яков Люкин)

Если колода краплена,
И пусть козыри в ваших руках,
Старо для вас или ново,
Будете вы в дураках...

Борис Страхов   13.07.2020 21:46     Заявить о нарушении
Борис, спасибо! Рад Вашему отклику, экспромту.

С уважением

Яков Люкин   23.07.2020 21:42   Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Это просто экспромт!
С уважением,
Борис

Борис Страхов   23.07.2020 22:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для меня всё ново» (Яков Люкин)

А дурак то был не прост.
Всё идёт конечно в рост.
Люблю играть я в дурака,
Но только лишь наверняка.

Спасибо, Яков. Как точно Вы пишете. Всё в десятку.

С глубоким уважением.

Вера Сморчкова 1   01.07.2019 07:28     Заявить о нарушении
Вера,Ваши чудесные экспромты восхищают,как и Ваши стихи.
Спасибо Вам огромное.

С глубоким уваженинм и благодарностью

Яков Люкин   02.07.2019 16:14   Заявить о нарушении
Благодарю, уважаемый Яков, за вашу оценку. Приятно осознавать, что не зря пишу.

Всего Вам самого доброго.

Вера Сморчкова 1   24.11.2019 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Для меня всё ново» (Яков Люкин)

почему же я в дураках...?!Хорошо написали!Успехов Яков и Чарующего Лета!!

Колхозник Волошин   04.06.2019 16:27     Заявить о нарушении
Прсто признал факт. Спасибо! Очень рад Вашему отзыву.

С уважением и признательностью

Яков Люкин   04.06.2019 19:22   Заявить о нарушении