Рецензии на произведение «Для меня всё ново»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
а давай ! сыграем !
я люблю играть !
карты раскидаем
будем...отдыхать !
и не так уж важно
кто из нас - дурак
просто классно рядом
ощутить - азарт !
Мила-Людмила Запарова 17.12.2020 19:53 Заявить о нарушении
Мила-Людмила Запарова 18.12.2020 15:27 Заявить о нарушении
Если колода краплена,
И пусть козыри в ваших руках,
Старо для вас или ново,
Будете вы в дураках...
Борис Страхов 13.07.2020 21:46 Заявить о нарушении
С уважением
Яков Люкин 23.07.2020 21:42 Заявить о нарушении
С уважением,
Борис
Борис Страхов 23.07.2020 22:47 Заявить о нарушении
А дурак то был не прост.
Всё идёт конечно в рост.
Люблю играть я в дурака,
Но только лишь наверняка.
Спасибо, Яков. Как точно Вы пишете. Всё в десятку.
С глубоким уважением.
Вера Сморчкова 1 01.07.2019 07:28 Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное.
С глубоким уваженинм и благодарностью
Яков Люкин 02.07.2019 16:14 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго.
Вера Сморчкова 1 24.11.2019 14:57 Заявить о нарушении
почему же я в дураках...?!Хорошо написали!Успехов Яков и Чарующего Лета!!
Колхозник Волошин 04.06.2019 16:27 Заявить о нарушении
С уважением и признательностью
Яков Люкин 04.06.2019 19:22 Заявить о нарушении