Рецензии на произведение «Чихалка»

Рецензия на «Чихалка» (Светлана Анджапаридзе)

Барто - отдыхает Да все ихнее импортные тексты тоже Так держать Светланочка !

Сергей Зуйков   28.11.2012 22:16     Заявить о нарушении
Ох, для детей писать так трудно, сам знаешь)))
Спасибо за отклик, рада тебе:)

Светлана Анджапаридзе   29.11.2012 13:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чихалка» (Светлана Анджапаридзе)

Здорово, Света! :)

Ирина Санадзе   24.11.2012 13:14     Заявить о нарушении
Зарисовка с натуры, сами понимаете:)

Спасибо, Ирина!

Светлана Анджапаридзе   24.11.2012 13:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чихалка» (Светлана Анджапаридзе)

Картинка с натуры? Просто так точно всё описано!
У нас так оно и есть. Ну, может быть, уже нет, но было.
Спасибо за поднятое настроение :)

Стратка   22.11.2012 15:57     Заявить о нарушении
Да, картинка с натуры))) Однако взрослому не очень-то весело в подобный момент)))

Спасибо, Стратка, за отклик!

Светлана Анджапаридзе   23.11.2012 11:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чихалка» (Светлана Анджапаридзе)

И действительно!
Эти взрослые такие непонятные и непонятливые!

Юрий Курьянов   17.11.2012 21:20     Заявить о нарушении
Точно, Юра, они ничего не понимают))))
Спасибо:)

Светлана Анджапаридзе   18.11.2012 13:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чихалка» (Светлана Анджапаридзе)

Ай, ай, за едой лучше сидеть тихо!
Стих написан ловко, и про муравьёв тоже!))
Светик, твоя вермишель на стенке, у меня
вызвала следующие воспоминания:))

пирожки с яйцами

однажды очень я спешила
на встречу важную и вот
стою на шпильках при параде
но не поемши не фига

и надо было мне придумать
рискуя очень опоздать
себе сготовить гоголь моголь
за что то видно дёрнул чёрт

в стакане два желтка и сахар
ещё бы взбить их побыстрей
на то конечно же есть миксер
идея эта просто блеск

лопатка миксера в стакане
видать стакан то маловат
и вот раскрученные яйца
на волю вырвались как джин

в желтках вся кухня мебель шторы
и платье белое моё
как сталактиты сталагмиты
желтки блестят на потолке

недели две счастливый мурзик
ел гоголь моголь в виде брызг
и с той поры я не пытаюсь
в стакане миксером взбивать
))))

Обнимаю тебя, Солнце!!!)))))

Гурова Галина Евгеньевна   17.11.2012 19:44     Заявить о нарушении
Мораль, однако же, проста -
Старалась Лина для кота))))))) Класс!!!

Линусь, жизненные истории всегда интересны))))

Спасибо, дорогая Веселинка, обнимаю!!!

Светлана Анджапаридзе   18.11.2012 13:02   Заявить о нарушении