Рецензии на произведение «Афоризмы-2ери в мысли»

Рецензия на «Афоризмы-2ери в мысли» (Юрий Амес)

Боль-испытание Божье.У неё ещё и две сущности.Носитель может уйти и не один,а прихватить в наказание невинную душу.А красота ещё понятие умопомрачительное,особенно у мужчин.А вот насчёт бреда-истинная правда.Спасибо.

Алина Смехова 2   15.11.2012 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Алина! Вы правы, учту Ваши поправки с большим удовольствием!
С Уважением, Юрий

Юрий Амес   15.11.2012 18:36   Заявить о нарушении