Рецензии на произведение «Надпись»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А у меня всегда мозг в сон погружается.)
Да, со чтением во сне проблема. Мне часто снятся люцидные сны,
и есть один, периодически повторяющийся, я там открываю большую,
золотистую книгу со странными знаками на обложке, вижу буквы,
кириллица, складываю их в слова, а вот слова в предложения не
соединяются, всё начинает расплываться. Отстранюсь от смысла,
все слова вижу, начинаю вникать в написанное, опять расплывается
всё. А так хочется прочесть! Кажется, что там нечто необыкновенно
важное...)
Привет светлая Светлана!
Игорь
Игорь Писареков 23.11.2012 05:20 Заявить о нарушении
Да, что-то подобное я и пыталась тут пересказать:) Только надпись парила в пространстве, и это была не кириллица... Очень красиво и очень притягательно)))
Рада тебе:)
Светлана Анджапаридзе 23.11.2012 11:43 Заявить о нарушении
Света,привет,давно Тебя не читал... а здесь ТАКОЕ!!! ПИСЬМЕНА ТВОИ ИЗ СНА так перед и пылают!
Я соберу черепки
От раскалённого сна
К ним приложу лепестки
От ледяного цветка.
Нежно в ладони возьму
Твой остывающий жар
Радугой встанет узор
В тлеющих письменах.
Вновь зарождается смысл
Из закалённой золы
Истину не ищи
Истина-это жизнь.
Андрей Никаноров 03.11.2012 03:10 Заявить о нарушении
Я как-то наткнулась на информацию, что во сне читать невозможно, вот теперь постоянно что-то пытаюсь прочесть))) А сон был красивый:)
Светлана Анджапаридзе 03.11.2012 16:05 Заявить о нарушении
Горжусь, Светланка, что среди моих друзей такая Поэтесса имеется!
И не спорить со мной в определениях!!!
До связи. С.
Антология Классического Рока 28.10.2012 01:20 Заявить о нарушении
Спасибо тебе за высокую оценку моей попытки описать сумбурный сон!
До связи :)
Светлана Анджапаридзе 28.10.2012 12:20 Заявить о нарушении