Рецензии на произведение «Надпись»

Рецензия на «Надпись» (Светлана Анджапаридзе)

А у меня всегда мозг в сон погружается.)
Да, со чтением во сне проблема. Мне часто снятся люцидные сны,
и есть один, периодически повторяющийся, я там открываю большую,
золотистую книгу со странными знаками на обложке, вижу буквы,
кириллица, складываю их в слова, а вот слова в предложения не
соединяются, всё начинает расплываться. Отстранюсь от смысла,
все слова вижу, начинаю вникать в написанное, опять расплывается
всё. А так хочется прочесть! Кажется, что там нечто необыкновенно
важное...)

Привет светлая Светлана!

Игорь

Игорь Писареков   23.11.2012 05:20     Заявить о нарушении
Привет, Игорь!
Да, что-то подобное я и пыталась тут пересказать:) Только надпись парила в пространстве, и это была не кириллица... Очень красиво и очень притягательно)))
Рада тебе:)

Светлана Анджапаридзе   23.11.2012 11:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Надпись» (Светлана Анджапаридзе)

Света,привет,давно Тебя не читал... а здесь ТАКОЕ!!! ПИСЬМЕНА ТВОИ ИЗ СНА так перед и пылают!

Я соберу черепки
От раскалённого сна
К ним приложу лепестки
От ледяного цветка.
Нежно в ладони возьму
Твой остывающий жар
Радугой встанет узор
В тлеющих письменах.
Вновь зарождается смысл
Из закалённой золы
Истину не ищи
Истина-это жизнь.

Андрей Никаноров   03.11.2012 03:10     Заявить о нарушении
Спасибо, милый Май!
Я как-то наткнулась на информацию, что во сне читать невозможно, вот теперь постоянно что-то пытаюсь прочесть))) А сон был красивый:)

Светлана Анджапаридзе   03.11.2012 16:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Надпись» (Светлана Анджапаридзе)

Горжусь, Светланка, что среди моих друзей такая Поэтесса имеется!
И не спорить со мной в определениях!!!

До связи. С.

Антология Классического Рока   28.10.2012 01:20     Заявить о нарушении
Ладно, командир, спорить не стану;)
Спасибо тебе за высокую оценку моей попытки описать сумбурный сон!
До связи :)

Светлана Анджапаридзе   28.10.2012 12:20   Заявить о нарушении