Рецензии на произведение «Алые Паруса - Он, Она и Осень...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Джентльмен во фраке, накурившись гашиша,
Зарезал девушку...
из Нагасаки...
А у неё была такая маленькая грудь...
И губы - алые, как маки.....
http://youtu.be/ULNOjuhTg58
С уваженьем, дата, подпись.)
Арчибальд Пелопоннесский 16.09.2023 04:00 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 16.09.2023 13:09 Заявить о нарушении
Ирина, какой прекрасный диалог двух влюблённых сердец! Не скрою, когда-то "Алые паруса" Грина, оставили в моём юном сердце свой след. Может быть оттуда осталась любовь к романтике?! Наверное, так и есть! Поэтому аплодирую Вам стОя! За то, что Вам удалось взволновать мою душу трепетными строками Вашего стихотворения! Благодарю Вас! С огромным уважением, Алексей!
Стародубов Алексей Иванович 16.09.2022 19:05 Заявить о нарушении
Ирина Хуцешвилли 19.09.2022 14:20 Заявить о нарушении
Стародубов Алексей Иванович 19.09.2022 18:51 Заявить о нарушении
Очень хорошие стихи!
Станислав Пенявский 05.12.2018 19:00 Заявить о нарушении
Замечательно написано.
Блантер Татьяна 11.02.2015 11:33 Заявить о нарушении
Волшебно, Ирина! Словно пригубила сладкого дорогого вина с большой выдержкой и ценой соответствующей... Спасибо Вам!
Виктория Аверина 13.12.2014 16:37 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго!
Ирина Хуцешвилли 14.12.2014 14:19 Заявить о нарушении
Прочитал с удовольствием и наслаждением!
С теплом Михаил
Михаил Васьков 18.10.2012 06:12 Заявить о нарушении