Рецензии на произведение «креветка из смолы»

Рецензия на «креветка из смолы» (Не Все Ли Равно)

Я по привычке сделал рифму ---креветку-ветку. Но по верлибру это---- подоконник))))

Всего наилучшего и теплого
с уважением, М.

Максим Киш   18.06.2015 23:30     Заявить о нарушении
спасибо, Максим

Не Все Ли Равно   19.06.2015 20:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «креветка из смолы» (Не Все Ли Равно)

а мы пацанами ели смолу.
смола с абрикосового дерева очень вкусная.

Сергей Зоткин   18.09.2012 20:12     Заявить о нарушении
с вишневого тоже. сладкая!

а эту как съешь? креветка же вылитая ))

Не Все Ли Равно   18.09.2012 20:17   Заявить о нарушении