Рецензии на произведение «креветка из смолы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я по привычке сделал рифму ---креветку-ветку. Но по верлибру это---- подоконник))))
Всего наилучшего и теплого
с уважением, М.
Максим Киш 18.06.2015 23:30 Заявить о нарушении
а мы пацанами ели смолу.
смола с абрикосового дерева очень вкусная.
Сергей Зоткин 18.09.2012 20:12 Заявить о нарушении
а эту как съешь? креветка же вылитая ))
Не Все Ли Равно 18.09.2012 20:17 Заявить о нарушении