Рецензии на произведение «Тряхнём харизмой»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Татьяна, искрометно, с юмором. Очень понравилось ) С теплом, Людмила.
Людмила Луковкина 22.05.2023 22:04 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 24.05.2023 00:03 Заявить о нарушении
Читаю Ваши книги. Лихо! Легко и ясно, парадоксально и точно, я давно так не смеялся во время чтения. Причем умело сохраняя такой этико-эстетический уровень, не уходя от честных метафор ...
У Вас удивительный и редкий дар. Спасибо!
Андрей Береговенко 19.05.2023 21:24 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 21.05.2023 19:36 Заявить о нарушении
Великолепно!
Татьяна,счастья и всего,чего хотелось бы достичь!
Углублённо ознакомлюсь с вашим творчеством.
Успехов на тропе творчества!!!
С уважением...
Сергий Зимний 14.05.2023 22:02 Заявить о нарушении
В наше непростое время так не хватает оптимизма!!! Заношу в "Избранные" для улучшения здоровья! СПАСИБО!
Любовь Истомина 30.04.2023 08:33 Заявить о нарушении
За оптимизм я всегда — двумя руками! Рада содействовать укреплению и сохранению здоровья!
Кормилицына Татьяна 30.04.2023 17:07 Заявить о нарушении
Вы необыкновенная!!!
Такое искрометное чувство юмора - большая редкость сегодня)
Зульнора 19.04.2023 00:00 Заявить о нарушении
Рада нашему знакомству и надеюсь на продолжение общения.
Кормилицына Татьяна 19.04.2023 00:10 Заявить о нарушении
Принцу-то такая вмиг в жены сгодится, ну невозможно же в Вас не влюбиться!
Эльза Кириллина 04.03.2023 00:24 Заявить о нарушении
Упомяну ещё такую малость:
Имеется московская жилплощадь...
И вот теперь СЧАСТЛИВЧИКУ досталась
Такая выдающаяся тёща!
Кормилицына Татьяна 14.03.2023 01:09 Заявить о нарушении
Эльза Кириллина 14.03.2023 01:13 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 14.03.2023 03:27 Заявить о нарушении
Волшебно!...
Олег Пчелинцев 26.09.2022 08:07 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Татьяна, за хорошее настроение, вызванное Вашим юмором!
Так держать!
Лариса Бестужева 20.04.2022 12:22 Заявить о нарушении
Не заметить талант может только дурак.
Красоту он заметит однако.
И поставил я Вам - восклицательный знак!
Но, опомнясь, добавил два знака!+!!
.
С улыбкой!
Николай Рыжов 05.10.2023 20:28 Заявить о нарушении
Замечательно.
Теперь я знаю, куда мне приходить, когда грустно - к Вам на страничку. Вдохновения Вам! Спасибо!
Мара Флоринская 28.12.2020 08:31 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 28.12.2020 13:17 Заявить о нарушении