Рецензии на произведение «Если...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Трогательно. С Новым годом, Кристина, с новым счастьем!
Егор Горячев 01.01.2016 22:52 Заявить о нарушении
Кристина Королько 03.01.2016 22:13 Заявить о нарушении
Трогательно и красиво Кристина!
С Уважением
Горюнов Игорь 12.12.2015 18:30 Заявить о нарушении
Кристина Королько 20.12.2015 19:46 Заявить о нарушении
Нежное, воздушное стихотворение, Кристина:) Прекрасно) У меня есть одно стихотворение, которое немного перекликается с Вашим:) Спасибо:)
С теплом, Анна:)
Анна Вардан 23.11.2013 18:07 Заявить о нарушении
Кристина Королько 24.11.2013 16:25 Заявить о нарушении
С удовольствием погостила у Вас на странице, Кристина!
Ваши стихи обладают особым притяжением неординарной женской натуры.
А этот стих показался таким близким, что перерыла все свои старые папки и нашла:
А, может, звездочкой в ночи
Я загляну в твое окошко…
А, может, пламенем свечи
Я притворюсь, хоть на немножко…
Но только знай! Я не хочу
Ни ураганом быть, ни градом!
Я доброй феей прилечу,
Если позволишь быть мне рядом!.. (с)
С тёплой улыбкой,
Ирина Швец 17.10.2013 04:15 Заявить о нарушении
Кристина Королько 17.10.2013 11:48 Заявить о нарушении
Солнца луч меж мною и тобой,
Свет луны притихшей ночкой лунной,
Что зовётся ласково - любовь,
Что звучит - гитарой семиструнной!
жжжжжжжжжжжжжжжжж
Чувственно!
Нежно!
Искренне!
Понравилось!
Надежда Линник 03.10.2013 22:15 Заявить о нарушении
Многоликая, загадочная, неуловимая, легкая, воздушная, красивая - продолжать?!)) Ох, близняшка, класс!) Главное - чтобы самой нужно было))
Мы жж подолгу в одном образе - никак))
Hezky den, dragouska)
13!)
Ирина Пражская 30.04.2013 09:04 Заявить о нарушении
Теплого дня тебе, Иришка, и неиссякаемой солнечной энергии! (это не я такая пафосная)))) я - просто обнимаю и люблю;)
Кристина Королько 30.04.2013 11:53 Заявить о нарушении
Ирина Пражская 30.04.2013 12:36 Заявить о нарушении
Все правильно,Кристиночка!!!
"Если это вправду тебе нужно"..........
Принцесса 2 24.01.2013 15:36 Заявить о нарушении
Кристина Королько 24.01.2013 23:15 Заявить о нарушении
Ну что скажешь? Краткость - сестра таланта! Очень хорошо!
Лариса Адианова 21.01.2013 13:14 Заявить о нарушении
Кристина Королько 21.01.2013 17:58 Заявить о нарушении
Милая Крис! С Новым годом тебя!
Пусть сбываются все твои мечты.
Обнимаю. А.
Анна Музыка 02.01.2013 21:15 Заявить о нарушении
Кристина Королько 05.01.2013 10:45 Заявить о нарушении
Можно стать для него кем угодно,
Не составит труда, если любишь...
Очень понравилось стихотворение,
творческих удач Вам.
Катюша Кабанец 21.10.2012 11:51 Заявить о нарушении
Кристина Королько 21.10.2012 17:58 Заявить о нарушении