Рецензии на произведение «Если...»

Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Трогательно. С Новым годом, Кристина, с новым счастьем!

Егор Горячев   01.01.2016 22:52     Заявить о нарушении
пусть счастье будет и в Вашем доме, Егор! спасибо Вам большое!

Кристина Королько   03.01.2016 22:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Трогательно и красиво Кристина!
С Уважением

Горюнов Игорь   12.12.2015 18:30     Заявить о нарушении
огромное Вам спасибо за...постоянство и теплые слова в мой адрес!

Кристина Королько   20.12.2015 19:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Нежное, воздушное стихотворение, Кристина:) Прекрасно) У меня есть одно стихотворение, которое немного перекликается с Вашим:) Спасибо:)
С теплом, Анна:)

Анна Вардан   23.11.2013 18:07     Заявить о нарушении
Анечка, спасибо тебе...если тебе нравятся такие стихи, значит и мое тебе близко...с теплом благодарным,

Кристина Королько   24.11.2013 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

С удовольствием погостила у Вас на странице, Кристина!
Ваши стихи обладают особым притяжением неординарной женской натуры.
А этот стих показался таким близким, что перерыла все свои старые папки и нашла:
А, может, звездочкой в ночи
Я загляну в твое окошко…
А, может, пламенем свечи
Я притворюсь, хоть на немножко…

Но только знай! Я не хочу
Ни ураганом быть, ни градом!
Я доброй феей прилечу,
Если позволишь быть мне рядом!.. (с)

С тёплой улыбкой,

Ирина Швец   17.10.2013 04:15     Заявить о нарушении
Действительно как в продолжение) ПУСТЬ вечно длится это наше ХОЧУ и ЕСЛИ, Ирочка. Благодарю Вас сердечно за тепло и внимание к моей неординарности) обнимаю, Крис

Кристина Королько   17.10.2013 11:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Солнца луч меж мною и тобой,
Свет луны притихшей ночкой лунной,
Что зовётся ласково - любовь,
Что звучит - гитарой семиструнной!

жжжжжжжжжжжжжжжжж

Чувственно!
Нежно!
Искренне!

Понравилось!

Надежда Линник   03.10.2013 22:15     Заявить о нарушении
благодарю Вас, Надя! красивый экспромт

Кристина Королько   04.10.2013 11:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Многоликая, загадочная, неуловимая, легкая, воздушная, красивая - продолжать?!)) Ох, близняшка, класс!) Главное - чтобы самой нужно было))
Мы жж подолгу в одном образе - никак))
Hezky den, dragouska)
13!)

Ирина Пражская   30.04.2013 09:04     Заявить о нарушении
Ты с ума сошла с утра, или мне взлетать пора?) Мать! Да куда такой груз ответственности на меня взвалила то?!
Теплого дня тебе, Иришка, и неиссякаемой солнечной энергии! (это не я такая пафосная)))) я - просто обнимаю и люблю;)

Кристина Королько   30.04.2013 11:53   Заявить о нарушении
Воистину - святая простота)) Груз нынче твой… - эт мне летать пора)) Соответствуй весь день теперь) Да что уж там - всю жиСть (почти "жесть" вышло))) Просто обнимаю и люблю ;))

Ирина Пражская   30.04.2013 12:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Все правильно,Кристиночка!!!
"Если это вправду тебе нужно"..........

Принцесса 2   24.01.2013 15:36     Заявить о нарушении
Привет, Аленка! Хочется написать с уверенностью - Нужно, а на сердце - а нужно ли? обнимаю...

Кристина Королько   24.01.2013 23:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Ну что скажешь? Краткость - сестра таланта! Очень хорошо!

Лариса Адианова   21.01.2013 13:14     Заявить о нарушении
И снова благодарю тебя, дорогая, за высокую оценку кратких 8 строк) С бесконечным теплом и нежностью к тебе,

Кристина Королько   21.01.2013 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Милая Крис! С Новым годом тебя!
Пусть сбываются все твои мечты.
Обнимаю. А.

Анна Музыка   02.01.2013 21:15     Заявить о нарушении
Анютка, и тебя с Наступившим! Пусть нам ничего не будет за то немногое, что мы хотим! С любовью,

Кристина Королько   05.01.2013 10:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если...» (Кристина Королько)

Можно стать для него кем угодно,
Не составит труда, если любишь...
Очень понравилось стихотворение,
творческих удач Вам.

Катюша Кабанец   21.10.2012 11:51     Заявить о нарушении
Катенька, ты права-в любви нам возможно быть кем угодно, и на коне и с метлой, лишь бы не в печь горшком) спасибо тебе большое за твои слова! С теплом, Кристина

Кристина Королько   21.10.2012 17:58   Заявить о нарушении
А зачем?!!Будь самой собою!

Юрий Байнов   25.12.2012 12:10   Заявить о нарушении