Рецензии на произведение «Встречай, меня, любимая, встречай!»

Рецензия на «Встречай, меня, любимая, встречай!» (Иван Пискун)

Маруська, Маруська ! Состарилась бабуська.....

Маруся Майская   28.11.2012 22:21     Заявить о нарушении
Маруське до бабуськи, как тебе
До солнца долететь на ероплане
Даст Бог, всё будет лучше по судьбе
Чем у отца, что вечно на стакане...

С праздниками, Маруська!!!

Иван Пискун   17.01.2013 00:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Встречай, меня, любимая, встречай!» (Иван Пискун)

Ни на денёк не оставляй семью и Интернет!
Зачем тебе лететь в такие дали?
Здоровым будь, живи сто двадцать лет,
И чтоб тебя там больше не видали.

Хулиганка Обыкновенная   10.09.2012 22:13     Заявить о нарушении
Семью оставить - совесть не велит
А хочется, поверь, в другие дали..!
Да только печень с почками болит
Ну и сынки дать в репу намекали.

Привет, Хулиганочка!!! Как ты?

Иван Пискун   28.09.2012 19:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Встречай, меня, любимая, встречай!» (Иван Пискун)

А мне понравилось у Вас на странице:

...А я когда однажды понял,
Что искры Божьей нет во мне-
Себя страданием не раня,
Стал от Стихи.ру в стороне.
Теперь мИне ваш рейтинг пофиг
Там страсти мелки, не новы
Жаль, большинству заткнуться - подвиг!
Как и "не брать до головы".

И вот всё реже вечерами
Рожаю "тягостную бредь"
Заполнил время се друзьями,
Семьёй... Приятней так стареть
Люблю, послав подальше Музу,
В спортзале тупо плоть напрячь...
Нет на душе "разборок" груза
И забавляет "стихоплач".

- практически то же, что и у меня)))

Съргъй Писатель-И-Поэт   04.09.2012 12:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Загляну дней через пять.

Иван Пискун   04.09.2012 13:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Встречай, меня, любимая, встречай!» (Иван Пискун)

Привет Вань, красивый приезд у тебя получился, вкусно, рад за тебя...

Павел Лысиков   03.09.2012 21:28     Заявить о нарушении
Вкусно, Паш, и не говори... Родина же, мать её ети!

Иван Пискун   04.09.2012 01:29   Заявить о нарушении