Рецензии на произведение «Шесть строчек о стихосложении»

Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

шёл не за солью
видимо всё же была
раз защипало
Спасибо! А

Опять Семь Пятниц   10.11.2025 07:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

Очень понравилось. Лаконично и ёмко. И доктор Снежаго запомнился, и Межконтинентальный завтрак, и много чего ещё. Вот зашла в гости - с удовольствием читаю ваши стихи и благодарю
с уважением и наилучшими пожеланиями —

Марина Юрченко Виноградова   13.04.2023 08:01     Заявить о нарушении
Марина, как приятно от Вашего посещения! Спасибо за добрые слова. И Вам желаю всего самого-самого.
С теплом,

Ольга Чегодаева   17.04.2023 08:08   Заявить о нарушении
Владимир, благодарю, значит всё-таки зачёт, хоть и со второй попытки)

Ольга Чегодаева   24.03.2021 23:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

Пусть слухи сплетницы мусолят,
их не пускайте в дом за солью,
бегите ауры дурной,
раз вдохновение дано..

Михаил Павлов 4   22.01.2021 06:09     Заявить о нарушении
Неужели же всё так просто?

Ольга Чегодаева   22.01.2021 23:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

Ну вот и решение принято - в список избранных хорошего поэта без надежды, что он часто будет радовать своими стихами, которых будешь ждать с нетерпением.
Не знаю, но мне кажется, что у вас редкий и настоящий поэтический дар. Умные, тонкие, глубокие стихи.

С уважением!!!

Вячеслав Цыбулько   11.07.2014 07:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав, тронули... Берусь оправдать Ваши надежды писать редко и мало!!!

У меня есть несколько скелетов и скелетиков (хайку) в ящиках письменного стола. Жду, когда они примут человеческий вид, и... надеюсь на доп. паёк сверху)

С теплом,

Ольга Чегодаева   12.07.2014 08:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

Ну, значит, крест. Пожизненно нести,
Хоть и тяжел, да все ж живая ноша...
Шепнуть тихонько:"Господи, прости,
ДарУй мне сил - ведь я его не брошу".

Мне очень понравились Ваши стихи. Всего вам доброго и новых удач!

Ирина Талых   28.02.2014 21:34     Заявить о нарушении
Ирина, я Вам очень признательна за прочтение. Вы знаете, я никогда не думала о «кресте», как о живой ноше... Это очень интересно, с «живой ношей» уже можно выстраивать отношения. Спасибо Вам, всего доброго! И ждите меня в гости)))

Ольга Чегодаева   28.02.2014 23:06   Заявить о нарушении
Милости прошу - гостям всегда рада.

Ирина Талых   01.03.2014 11:46   Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь...

Ольга Чегодаева   28.02.2014 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

О как обманчива порою
Льстеца улыбочка порой
Глядишь завидует герою
Ему бы рейтинг поднять свой.
Примите акро с пожеланием успехов.

Люциан Величко   19.02.2014 09:28     Заявить о нарушении
Люциан, и Вам упехов. Мне кажется, что мои «Шесть строчек» не могут тягаться с искромётностью Вашего акро «ОЛГЕ», нэ могу принять..


Ольга Чегодаева   20.02.2014 08:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

Успеха Вам в соседней даче,
чтоб было тэт-а-тэт, а не иначе.

Нина Ивановна Серёгина   19.02.2014 08:06     Заявить о нарушении
Спасибо, и Вам успехов. Я, пожалуй, иначе..) Не совсем понимаю с кем именно тет-а-тет)))

Ольга Чегодаева   20.02.2014 08:39   Заявить о нарушении
С тем, с которым Вы общаетесь, а кто-то вдруг мешает, когда приходит.

Нина Ивановна Серёгина   20.02.2014 20:01   Заявить о нарушении
Помните, "за солью принесло" кого-то?

Нина Ивановна Серёгина   20.02.2014 20:03   Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания, Нина! Всего Вам хорошего!

Ольга Чегодаева   25.02.2014 00:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шесть строчек о стихосложении» (Ольга Чегодаева)

ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Марина Вальтер   11.01.2014 08:27     Заявить о нарушении
... как и жизнь со всеми её сюрпризами) Спасибо!!!

Ольга Чегодаева   13.01.2014 00:09   Заявить о нарушении