Рецензии на произведение «Шесть строчек о стихосложении»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
шёл не за солью
видимо всё же была
раз защипало
Спасибо! А
Опять Семь Пятниц 10.11.2025 07:49 Заявить о нарушении
Очень понравилось. Лаконично и ёмко. И доктор Снежаго запомнился, и Межконтинентальный завтрак, и много чего ещё. Вот зашла в гости - с удовольствием читаю ваши стихи и благодарю
с уважением и наилучшими пожеланиями —
Марина Юрченко Виноградова 13.04.2023 08:01 Заявить о нарушении
С теплом,
Ольга Чегодаева 17.04.2023 08:08 Заявить о нарушении
Ну вот!
Это же здорово!
Владимир Коломиец 2 21.03.2021 21:37 Заявить о нарушении
Ольга Чегодаева 24.03.2021 23:31 Заявить о нарушении
Пусть слухи сплетницы мусолят,
их не пускайте в дом за солью,
бегите ауры дурной,
раз вдохновение дано..
Михаил Павлов 4 22.01.2021 06:09 Заявить о нарушении
Ну вот и решение принято - в список избранных хорошего поэта без надежды, что он часто будет радовать своими стихами, которых будешь ждать с нетерпением.
Не знаю, но мне кажется, что у вас редкий и настоящий поэтический дар. Умные, тонкие, глубокие стихи.
С уважением!!!
Вячеслав Цыбулько 11.07.2014 07:04 Заявить о нарушении
У меня есть несколько скелетов и скелетиков (хайку) в ящиках письменного стола. Жду, когда они примут человеческий вид, и... надеюсь на доп. паёк сверху)
С теплом,
Ольга Чегодаева 12.07.2014 08:08 Заявить о нарушении
Ну, значит, крест. Пожизненно нести,
Хоть и тяжел, да все ж живая ноша...
Шепнуть тихонько:"Господи, прости,
ДарУй мне сил - ведь я его не брошу".
Мне очень понравились Ваши стихи. Всего вам доброго и новых удач!
Ирина Талых 28.02.2014 21:34 Заявить о нарушении
Ольга Чегодаева 28.02.2014 23:06 Заявить о нарушении
Всё так, всё так...
Игорь Огнёв 28.02.2014 03:25 Заявить о нарушении
О как обманчива порою
Льстеца улыбочка порой
Глядишь завидует герою
Ему бы рейтинг поднять свой.
Примите акро с пожеланием успехов.
Люциан Величко 19.02.2014 09:28 Заявить о нарушении
Ольга Чегодаева 20.02.2014 08:42 Заявить о нарушении
Успеха Вам в соседней даче,
чтоб было тэт-а-тэт, а не иначе.
Нина Ивановна Серёгина 19.02.2014 08:06 Заявить о нарушении
Ольга Чегодаева 20.02.2014 08:39 Заявить о нарушении
Нина Ивановна Серёгина 20.02.2014 20:01 Заявить о нарушении
Ольга Чегодаева 25.02.2014 00:10 Заявить о нарушении
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Марина Вальтер 11.01.2014 08:27 Заявить о нарушении
Ольга Чегодаева 13.01.2014 00:09 Заявить о нарушении