Рецензии на произведение «Взаимное использование»

Рецензия на «Взаимное использование» (Алексей Рахе)

ну иногда секунды все решают..а иногда нужны они эти секунды..вот хотя бы зайти к другу и нажать кнопочку "понравилось"

Миларка   10.08.2012 19:45     Заявить о нарушении
принятно :)

Алексей Рахе   10.08.2012 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Взаимное использование» (Алексей Рахе)

да!
секунда - просто афигеть, какой срок.
вот ты молодец!

Леди Хаос   07.08.2012 20:17     Заявить о нарушении
спасибо)) сам правда не знаю, мне кажется, не очень удачный стих получился

Алексей Рахе   07.08.2012 20:40   Заявить о нарушении
может, и не самый удачный, но очень хороший. мне очень нравится)

Леди Хаос   07.08.2012 20:46   Заявить о нарушении