Рецензии на произведение «Утонуло солнышко в тумане»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А почему, Яков? Это все в воображении? Тогда понятно.
Валентина Малышева 3 18.03.2023 20:29 Заявить о нарушении
Женщины они такие.
Валерий Тюлюлин 22.04.2021 14:44 Заявить о нарушении
Побродила по Вашим поэтическим аллеям, каждая хранит Ваше дыхание,
Ваше вдохновение и передаёт гамму чувств, оказавшемуся случайно или преднамеренно на ней... А вот и солнышко выглянуло!
Спасибо Вам, Яков, за эти солнечные лучи.
Екатерина Пионт 23.04.2017 16:17 Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением
Яков Люкин 24.04.2017 15:36 Заявить о нарушении
Спасибо за великолепное стихотворение, уважаемый Яков.
Настоящая картина. Здорово.
С праздником Вас - днём защитников Отечества.
Крепкого Вам здоровья и замечательных стихов.
Вера Сморчкова 1 12.08.2021 13:44 Заявить о нарушении
очаровательное описание с оттенками и богатой палитрой) Нежно и сказочно-трепетно) С уважением и искренней признательностью, Ирина
Ирина Прекрасная-Повышева 07.06.2016 20:26 Заявить о нарушении
Пленительное!
Лариса Прохоренко 01.12.2015 16:37 Заявить о нарушении
Утонуло солнышко в тумане - также ,как и Вы в тройном обмане )))
Миллисента Росс 01.12.2015 15:59 Заявить о нарушении
Тройная рифма! Как хорошо!
Голда Завадская 27.07.2012 15:22 Заявить о нарушении