Рецензии на произведение «Цветы в прокосах»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Не стих, а картина Шишкина.
Автограф Шанс 15.07.2024 11:52 Заявить о нарушении
Ваше стихотворение будто бы пахнет росой и свежескошенной травой...
Оксана Андрэ 08.08.2015 19:30 Заявить о нарушении
Знакомое дело – сенокос.
На Алтае не так жарко было, а в астраханском краю – жуткая работа!
С уважением
Кованов Александр Николаевич 08.08.2015 18:56 Заявить о нарушении
Александр, спасибо за прочтение.
Виктор Молчанов 09.08.2015 10:08 Заявить о нарушении
Красиво,самобытно,очень понравилось.С уважением.
Галина Калинина 7 08.08.2015 16:23 Заявить о нарушении
Как красиво описана пора сенокосная,прямо представила предгрозовое состояние природы Молодец!
Алевтина Бартова 14.01.2015 18:06 Заявить о нарушении
Живописно сотворено!
Фотка глаза радует.
ДОБРО!
.
...
~,~
.((';'))
<(=)>
_// \\_ Алма-Aта, Жека Ёшкин Кот
Глебовы 16.11.2014 15:37 Заявить о нарушении
Прослушал. Прекрасно описаны картины крестьянского быта! Когда-то жил в деревне, пришлось всё...
Ритм http://www.stihi.ru/2011/05/11/1495
Успехов!
Николай Сергеевич 01 10.10.2013 15:42 Заявить о нарушении
С уважением,
Виктор Молчанов 12.10.2013 16:04 Заявить о нарушении
Николай Сергеевич 01 12.10.2013 19:32 Заявить о нарушении
Стих очень красивый.
Даже не знаю, почему, когда читала в первый раз,
рецензию не оставила. Наверное зачиталась вашей перепиской с ЕН
и забыла. :)
Мила Доброван 13.09.2013 11:29 Заявить о нарушении
Извини задержку с ответом. Редко бываю на своей странице.
Виктор Молчанов 17.09.2013 18:27 Заявить о нарушении
Интересная зарисовка и крестьянских хлопот, и тревог от сигналов примет о возможной стихии...
Колоритное неожиданное сравнение: "В покос разлад с погодой на часок – убытку, что от трёхнедельной пьянки!" , но ведь кто-то это подсчитал!!!)))
Смех, сквозь слёзы!:(
Спасибо за художественные стихи, Виктор Николаевич!
С уважением
Валентина Юрьева-50 16.08.2018 16:55 Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку!
убытки считать много проще чем прибыль;)
сгноил к примеру 5 центнеров сена умножим на его цену (прибл 1000р)=5000р
бутылка дешёвой водки стоит 120р. 5000р/120р = 40 бутылок + табак + закусь.
при скромном загуле недельки на три хватит, однако.
Обращайтесь, если чего посчитать ;)))
Рад встречам!
С признательностью и уважением
Виктор Молчанов 06.12.2012 18:19 Заявить о нарушении
С Вами не соскучишься! Спасибо!
Валентина Юрьева-50 06.12.2012 18:35 Заявить о нарушении
Образное, очень живое и тёплое стихотворение. С запахом сена, с ощущением приближающейся грозы и с присутствием автора, любящего всё, что описывает!
Очень понравилось, Виктор!
С теплом. Нина
Голубева Нина 06.11.2012 23:28 Заявить о нарушении