Рецензии на произведение «Котенок-загадка»

Рецензия на «Котенок-загадка» (Алла Резникова)

Алла вы прям наше спасение! Любое ожидание скрашивается вашими стихами и особенно загадками!

С теплом,

Мария Рублева   17.07.2012 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Вам Мария,за теплый отзыв!!!С улыбкой,Алла.

Алла Резникова   18.07.2012 11:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Котенок-загадка» (Алла Резникова)

Тянет лапки он спросонок,
Это - маленький … . (КОТЁНОК)
СПАСИБО! УСПЕХОВ И УДАЧИ, Я -

Юрий Чистяков   17.07.2012 19:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Котенок-загадка» (Алла Резникова)

Замечательные, светлые стихи для детей у вас! Вызывают улыбку!

Татьяна Аверина   17.07.2012 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Татьяна!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   17.07.2012 18:42   Заявить о нарушении