Рецензии на произведение «шоколад»

Рецензия на «шоколад» (Не Все Ли Равно)

безгранично трогательно и непосредственно
очень рад Вас читать!

Даниэль Зорчин   07.06.2015 22:48     Заявить о нарушении
спасибо большое, Даниэль!

Не Все Ли Равно   08.06.2015 10:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «шоколад» (Не Все Ли Равно)

сначала очеловечила, потом съела. людоедка!
Шульц маньяк, Всеравнова людоедка. страна вурдалаков!

Сергей Зоткин   12.07.2012 14:16     Заявить о нарушении
зря пугаетесь. мы капитанов не жрем-с. они ж обветренные как скалы. и такие же несъедобные.

Не Все Ли Равно   12.07.2012 14:32   Заявить о нарушении
капитан, обветренный об скалы, хорошо идет под пиво.

Сергей Зоткин   12.07.2012 16:50   Заявить о нарушении
хм... я предпочитаю коньяк или виски.

Не Все Ли Равно   12.07.2012 17:01   Заявить о нарушении
хех, а мы исключительно Баккарди с Куантро или Пернод с Бенедиктином и самогоном запить.

Сергей Зоткин   12.07.2012 18:47   Заявить о нарушении
и закусить устрицами с соленым огурцом? изысканный вкус имеете, геноссе Зоткин!

Не Все Ли Равно   12.07.2012 22:04   Заявить о нарушении