Рецензии на произведение «Зачем весною»

Рецензия на «Зачем весною» (Людмила Полянкина)

Отлично, сказочно, напевно, Русью пахнет.

Белугина Ирина   11.06.2017 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина!
С теплом души,

Людмила Полянкина   12.06.2017 15:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем весною» (Людмила Полянкина)

Красивый, нежный и лёгкий стих! Класс! Вам удачи и вдохновения, Саша. Заходите в гости.

Александр Анатольевич Губенко   27.07.2013 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша. Обязательно загляну.
С теплом:)))

Людмила Полянкина   27.07.2013 21:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем весною» (Людмила Полянкина)

Красивая музыка, а слова твоего стихотворения великолепны! С нежной грустью, напевно. Спасибо, Людочка!

Галина Владимировна Калинина   17.11.2012 20:35     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Галочка!)))))))

Людмила Полянкина   17.11.2012 22:06   Заявить о нарушении