Рецензии на произведение «Зачем весною»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Отлично, сказочно, напевно, Русью пахнет.
Белугина Ирина 11.06.2017 18:22 Заявить о нарушении
Красивый, нежный и лёгкий стих! Класс! Вам удачи и вдохновения, Саша. Заходите в гости.
Александр Анатольевич Губенко 27.07.2013 10:44 Заявить о нарушении
С теплом:)))
Людмила Полянкина 27.07.2013 21:40 Заявить о нарушении
Красивая музыка, а слова твоего стихотворения великолепны! С нежной грустью, напевно. Спасибо, Людочка!
Галина Владимировна Калинина 17.11.2012 20:35 Заявить о нарушении