Рецензии на произведение «Ночь-загадка»

Рецензия на «Ночь-загадка» (Алла Резникова)

Вот такие стихи в 4 строки особенно хороши.

Владимир Гончаров Из Павловска-Н   14.07.2012 14:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь-загадка» (Алла Резникова)

Все замечательные загадки, Аллочка!!:)
ВСе прочту...и оставлю улыбки!!:)

С улыбкой, Камила!!:)

Камила-Ла   05.07.2012 12:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь-загадка» (Алла Резникова)

Алла, с удовольствием почитали с внучкой Ваши загадки. Очень интересные, понравились. На досуге зайдём ещё почитать. С уважением. Н.И.

Нина Ипатова   03.07.2012 17:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Нина за отзыв!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   05.07.2012 15:13   Заявить о нарушении