Рецензии на произведение «Ночь-загадка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Вот такие стихи в 4 строки особенно хороши.
Владимир Гончаров Из Павловска-Н 14.07.2012 14:57 Заявить о нарушении
Все замечательные загадки, Аллочка!!:)
ВСе прочту...и оставлю улыбки!!:)
С улыбкой, Камила!!:)
Камила-Ла 05.07.2012 12:47 Заявить о нарушении
Алла, с удовольствием почитали с внучкой Ваши загадки. Очень интересные, понравились. На досуге зайдём ещё почитать. С уважением. Н.И.
Нина Ипатова 03.07.2012 17:33 Заявить о нарушении