Рецензии на произведение «Солнце-загадка»

Рецензия на «Солнце-загадка» (Алла Резникова)

ОЙ, и у меня тоже...оставило!!

С улыбкой, Камила!!:)

Камила-Ла   05.07.2012 12:48     Заявить о нарушении