Рецензии на произведение «Солнце-загадка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень мило!
Владимир Гончаров Из Павловска-Н 14.07.2012 14:58 Заявить о нарушении
ОЙ, и у меня тоже...оставило!!
С улыбкой, Камила!!:)
Камила-Ла 05.07.2012 12:48 Заявить о нарушении