Рецензии на произведение «Воробьи-загадка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Озорные воробьи!!
С улыбкой, Камила!!:)
Камила-Ла 05.07.2012 13:02 Заявить о нарушении
Алла, очень хорошие у Вас стихи для детей, легкие, веселые, светлые. Спасибо за доставленное удовольствие.
Людмила Громова 1 01.07.2012 23:00 Заявить о нарушении
Алла Резникова 02.07.2012 14:24 Заявить о нарушении