Рецензии на произведение «Воробьи-загадка»

Рецензия на «Воробьи-загадка» (Алла Резникова)

Озорные воробьи!!

С улыбкой, Камила!!:)

Камила-Ла   05.07.2012 13:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Воробьи-загадка» (Алла Резникова)

Алла, очень хорошие у Вас стихи для детей, легкие, веселые, светлые. Спасибо за доставленное удовольствие.

Людмила Громова 1   01.07.2012 23:00     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Людмила,за теплый отзыв!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   02.07.2012 14:24   Заявить о нарушении