Рецензии на произведение «Каша»

Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

Очень жаль, но почему-то на вашей страничке стихов нет.Читается только первая буква или слово. Не пойму почему!

Элла Любенкова   08.09.2012 22:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

Стихи ваши просто очпровательны.Наивные по-детски и выразительные,давно таких не читала.Сразу вспоминается:скачет сито по полям,а корыто по лугам
С уважением,Алла.

Алла Банщикова -Бецких   01.07.2012 20:11     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Огромное Алла!!!С улыбкой,Алла.

Алла Резникова   01.07.2012 20:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

Ну,спасибо! Накормили.
А посуду б не помыли?
Кот Семён, за будь здоров,
Миску вылезать готов.
Будет кто из вас героем?
Вместе с папой плошки моем.
Вот так дружная семья:
Мама, папа, кот и я.

Галина
Заходите, я вам рада.
Для меня вы, как награда.

Галина Рукосуева   29.06.2012 13:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Галина,за чудесный отзыв!!!С улыбкой,Алла.

Алла Резникова   29.06.2012 14:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

Замечательно, кроме "мЕня тоже угостите". Чтобы сохранить ритм, можно написать: "и меня вы угостите" или "вы Семена угостите", или другой какой-то вариант, но с ударением на первый слог.

Ольга Счастливая   26.06.2012 10:25     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик и за замечание!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   26.06.2012 10:34   Заявить о нарушении
Нужно читать не мЕня,а менЯ и все встанет на свои места.С уважением,Алла.

Алла Резникова   26.06.2012 10:37   Заявить о нарушении
Ритм требует ударения на первом слоге - во всех строчках у вас, кроме этой, поэтому на ней и споткнулась.

Ольга Счастливая   26.06.2012 19:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

КАк всегда чудесно, Аллочка!!

С улыбкой, Камила!!:)

Камила-Ла   25.06.2012 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо Камилочка, за теплые послания!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   25.06.2012 19:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

Изумительно чистые, простые, прекрасные стихи!
Когда мне доведётся стать бабушкой, буду писать с удовольствием.
Удачи и творческих находок!
Света и Любви!

Галина Римская   25.06.2012 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Галина!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   25.06.2012 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Каша» (Алла Резникова)

Просто и здорово, я тоже писала сначала детям, теперь внучкам, стишки про Ксюшу, фото моей Ксюшеньки, удачи вам.

Светлана Боголюбова   25.06.2012 10:53     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Светлана,за теплый отзыв!!!С уважением,Алла.

Алла Резникова   25.06.2012 10:56   Заявить о нарушении
Я вас взяла в избранные, буду ваши стихи читать своей внучке, так что не удивляйтесь, что одни и теже буду открывать, Ксюшенька любит смотреть и слушать и очень бурно выражает свои эмоции.

Светлана Боголюбова   25.06.2012 11:21   Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное,мне очень приятно!!!С улыбкой и теплом,Алла.

Алла Резникова   25.06.2012 11:32   Заявить о нарушении