Рецензии на произведение «Каша»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень жаль, но почему-то на вашей страничке стихов нет.Читается только первая буква или слово. Не пойму почему!
Элла Любенкова 08.09.2012 22:35 Заявить о нарушении
Стихи ваши просто очпровательны.Наивные по-детски и выразительные,давно таких не читала.Сразу вспоминается:скачет сито по полям,а корыто по лугам
С уважением,Алла.
Алла Банщикова -Бецких 01.07.2012 20:11 Заявить о нарушении
Ну,спасибо! Накормили.
А посуду б не помыли?
Кот Семён, за будь здоров,
Миску вылезать готов.
Будет кто из вас героем?
Вместе с папой плошки моем.
Вот так дружная семья:
Мама, папа, кот и я.
Галина
Заходите, я вам рада.
Для меня вы, как награда.
Галина Рукосуева 29.06.2012 13:59 Заявить о нарушении
Алла Резникова 29.06.2012 14:03 Заявить о нарушении
Замечательно, кроме "мЕня тоже угостите". Чтобы сохранить ритм, можно написать: "и меня вы угостите" или "вы Семена угостите", или другой какой-то вариант, но с ударением на первый слог.
Ольга Счастливая 26.06.2012 10:25 Заявить о нарушении
Алла Резникова 26.06.2012 10:34 Заявить о нарушении
Алла Резникова 26.06.2012 10:37 Заявить о нарушении
Ольга Счастливая 26.06.2012 19:58 Заявить о нарушении
КАк всегда чудесно, Аллочка!!
С улыбкой, Камила!!:)
Камила-Ла 25.06.2012 15:07 Заявить о нарушении
Алла Резникова 25.06.2012 19:06 Заявить о нарушении
Изумительно чистые, простые, прекрасные стихи!
Когда мне доведётся стать бабушкой, буду писать с удовольствием.
Удачи и творческих находок!
Света и Любви!
Галина Римская 25.06.2012 12:31 Заявить о нарушении
Просто и здорово, я тоже писала сначала детям, теперь внучкам, стишки про Ксюшу, фото моей Ксюшеньки, удачи вам.
Светлана Боголюбова 25.06.2012 10:53 Заявить о нарушении
Алла Резникова 25.06.2012 10:56 Заявить о нарушении
Светлана Боголюбова 25.06.2012 11:21 Заявить о нарушении
Алла Резникова 25.06.2012 11:32 Заявить о нарушении