Рецензии на произведение «Пройдёт и солнечный ожог»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как в песне, Яков, которую поет Боярский: " Все пройдет - и любовь, и радость". Но солнечный Ваш ожог останется на память.
Валентина Малышева 3 28.03.2023 13:33 Заявить о нарушении
Валентина, спасибо за отклик!
С уважением
Яков Люкин 28.03.2023 17:31 Заявить о нарушении
Яков, мудрые у Вас стихи, интересные темы. С теплом к Вам и уважением.
Любовь Строгова 02.07.2019 22:48 Заявить о нарушении
Очень ярко и солнечно! Всё в избытке - такая летняя щедрость.
Замечательно!!!
Генриетта Вютерих 20.05.2019 08:54 Заявить о нарушении
как импрессионист Ван Гог
вы описали солнце...
пройдёт ли солнечный ожог?
а счастие - вернётся??
желаю!
Голда Завадская 24.06.2012 22:44 Заявить о нарушении
Голда Завадская 18.03.2015 00:54 Заявить о нарушении