Рецензии на произведение «Пройдёт и солнечный ожог»

Рецензия на «Пройдёт и солнечный ожог» (Яков Люкин)

Как в песне, Яков, которую поет Боярский: " Все пройдет - и любовь, и радость". Но солнечный Ваш ожог останется на память.

Валентина Малышева 3   28.03.2023 13:33     Заявить о нарушении
В далеком шестьдесят четвертом году был такой солнечный ожог, чжто мы даже сессию завалили.
Валентина, спасибо за отклик!

С уважением

Яков Люкин   28.03.2023 17:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пройдёт и солнечный ожог» (Яков Люкин)

Яков, мудрые у Вас стихи, интересные темы. С теплом к Вам и уважением.

Любовь Строгова   02.07.2019 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Яков Люкин   06.07.2019 15:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пройдёт и солнечный ожог» (Яков Люкин)

Очень ярко и солнечно! Всё в избытке - такая летняя щедрость.
Замечательно!!!

Генриетта Вютерих   20.05.2019 08:54     Заявить о нарушении
Генриетта,спасибо! Рад Вашему отзыву.

С уважением

Яков Люкин   20.05.2019 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пройдёт и солнечный ожог» (Яков Люкин)

как импрессионист Ван Гог
вы описали солнце...
пройдёт ли солнечный ожог?
а счастие - вернётся??
желаю!

Голда Завадская   24.06.2012 22:44     Заявить о нарушении
Безусловно.

Яков Люкин   25.06.2012 13:32   Заявить о нарушении
Обидно, но некая Голда уже побывала на этой страничке!пару лет тому назад!Остановите её!Она всё Ваше что ли перечитала?!

Голда Завадская   18.03.2015 00:54   Заявить о нарушении