Рецензии на произведение «Что значит клуб для меня»

Рецензия на «Что значит клуб для меня» (Ольга Раздумье)

Замечательное, благое дело эти клубы. Позвольте Вам слегка позавидовать. Мое ЛиТо распалось с перестройкой, но память о нем и благодарность поэту Эдмунду Иодковскому - руководителю - драгоценный груз моей души.

Надежда Лукьянова   10.07.2013 20:48     Заявить о нарушении
Люди наконец-то поняли, что общение, это
самое дорогое сокровище в жизни.
А клубы, это тот самый выход из положения, когда
хочется делиться своим, сокровенным и когда тебя
ждут, в музее, парке, на пляже, на концерте,в кафе, на презентации
сборников и просто на чьем-то дне рождения.
Это самые прекрасные минуты жизни, радостные и счастливые.

Ольга Раздумье   10.07.2013 23:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что значит клуб для меня» (Ольга Раздумье)

...и у меня было такое -
время благое!

* * * * * * * * *

http://stihi.ru/2012/04/23/4186

"перед Радоницей"

Галина Храбрая   15.05.2013 03:29     Заявить о нарушении
Самые приятные и интересные воспоминания
останутся у меня на всю оставшуюся жизнь.
Это радость общения с членами клуба
и та атмосфера поэтического настроя,
которая делает человека чище и выше.

Ольга Раздумье   15.05.2013 09:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что значит клуб для меня» (Ольга Раздумье)

Ольга!
Знаю, что Вы - добрая хранительница клуба. Желаю Вам и впредь делить со своими друзьями по перу радость творчества и приумножать Ваши добрые начинания.

Опять июнь, опять стихи.
И среди них сердечные есть строки
О том, как вместе и пути легки,
И жизни принимаются уроки.

Удачи Вам клубу.
Душевные у Вас стихи! Особенно понравилось про то, что "для стихов поэтам время мало..." :)
.............................
Ольга, во втором катрене, если согласитесь, поправьте в первой строке, к примеру так:
"Как в зимний день под ДОЛГИЙ вой метели..." (Или "нудный вой", или даже "дикий вой"...)
Дело в том, что в этой строке не хватает двух слогов, чтобы правильней сочетаться со строкой "На крыльях поэтических летели..." (В Вашем варианте 9 против 11-ти.).
С теплом уважения и пожеланием вдохновения -
Ирина.

Ирина Букреева   22.06.2012 02:51     Заявить о нарушении
Ирина, Вы истинный учитель поэтики, спасибо!

Ольга Раздумье   22.06.2012 05:01   Заявить о нарушении