Рецензии на произведение «Что значит клуб для меня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательное, благое дело эти клубы. Позвольте Вам слегка позавидовать. Мое ЛиТо распалось с перестройкой, но память о нем и благодарность поэту Эдмунду Иодковскому - руководителю - драгоценный груз моей души.
Надежда Лукьянова 10.07.2013 20:48 Заявить о нарушении
самое дорогое сокровище в жизни.
А клубы, это тот самый выход из положения, когда
хочется делиться своим, сокровенным и когда тебя
ждут, в музее, парке, на пляже, на концерте,в кафе, на презентации
сборников и просто на чьем-то дне рождения.
Это самые прекрасные минуты жизни, радостные и счастливые.
Ольга Раздумье 10.07.2013 23:12 Заявить о нарушении
...и у меня было такое -
время благое!
* * * * * * * * *
http://stihi.ru/2012/04/23/4186
"перед Радоницей"
Галина Храбрая 15.05.2013 03:29 Заявить о нарушении
останутся у меня на всю оставшуюся жизнь.
Это радость общения с членами клуба
и та атмосфера поэтического настроя,
которая делает человека чище и выше.
Ольга Раздумье 15.05.2013 09:34 Заявить о нарушении
Ольга!
Знаю, что Вы - добрая хранительница клуба. Желаю Вам и впредь делить со своими друзьями по перу радость творчества и приумножать Ваши добрые начинания.
Опять июнь, опять стихи.
И среди них сердечные есть строки
О том, как вместе и пути легки,
И жизни принимаются уроки.
Удачи Вам клубу.
Душевные у Вас стихи! Особенно понравилось про то, что "для стихов поэтам время мало..." :)
.............................
Ольга, во втором катрене, если согласитесь, поправьте в первой строке, к примеру так:
"Как в зимний день под ДОЛГИЙ вой метели..." (Или "нудный вой", или даже "дикий вой"...)
Дело в том, что в этой строке не хватает двух слогов, чтобы правильней сочетаться со строкой "На крыльях поэтических летели..." (В Вашем варианте 9 против 11-ти.).
С теплом уважения и пожеланием вдохновения -
Ирина.
Ирина Букреева 22.06.2012 02:51 Заявить о нарушении