Рецензии на произведение «Прости меня, я больше не усну»

Рецензия на «Прости меня, я больше не усну» (Кристина Спец)

Удивительное совпадение с моими мыслями.Удивительное.

Андрей Бойков   12.01.2013 17:11     Заявить о нарушении
Приятно, что отчасти наши мысли совпадают, Андрей)

Спасибо за Вашу рецензию.

Кристина

Кристина Спец   13.01.2013 07:25   Заявить о нарушении
Что я могу сказать, у дураков мысли сходятся. Думаю, Бокен на меня не в обиде.

С уважением,

Кристина Спец   17.08.2012 06:57   Заявить о нарушении
Удивительно, что два таких далёких человека и два таких разных поэта оказались так созвучны в чувствах.
---
С уважением,

Васур   17.08.2012 08:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня, я больше не усну» (Кристина Спец)

сегодня тоже не усну такие ножки я увидел

Сергей Бугреев-Корякин   13.07.2012 13:47     Заявить о нарушении
В таком случае, "спокойной" ночи, Сережа)

Кристина Спец   15.07.2012 12:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня, я больше не усну» (Кристина Спец)

Понравилось. Время лечит, но .. сколько до выздоровления никто не знает.

Инна Ходорова   04.06.2012 00:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Инна.

С теплом,

Кристина Спец   04.06.2012 06:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня, я больше не усну» (Кристина Спец)

Замечательно! От всей души, Вадим.

Галкин Вадим Дмитриевич   01.06.2012 19:57     Заявить о нарушении
спасибо, Вадим)

С теплом,

Кристина Спец   02.06.2012 07:01   Заявить о нарушении