Рецензии на произведение «Влюблённый слон»

Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)

Сижу, улыбаюсь... Забавно: полёты на крыльях любви!
А это ведь вовсе не крылья, а уши слоновьи мои!
Они подросли от признаний любимого мною слона,
теперь мы от счастья летаем! Похоже, сошли мы с ума!)))
***
И как это я раньше не оценила такую милую потеху, сочинённую Вами, уважаемый Виктор Николаевич?!)) Очень остроумно и ... нежно!
"Слон" у Вас очень галантный и многообещающий "мужчина"!

Спасибо за подаренную улыбку!☺

Желаю и Вам, по-возможности, хорошего настроения...

Валентина Юрьева-50   22.12.2013 15:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Александровна, за добрые слова и весёлый экс.!
Рад Вашей улыбке!
С признательностью и неизменной симпатией,
Ваш читатель -

Виктор Молчанов   22.12.2013 18:49   Заявить о нарушении
Здравствуй, Витя! В Одноклассниках пишут, что у тебя сегодня День Рождения...))
Прости меня, что сама не помню, но что в декабре помнила, теперь нужно сделать привязку, что у сына 9 числа д.р. ( в июне) и у тебя "9", но декабре!
Короче говоря, поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе и твоим родненьким, крепкого здоровья и обязательно любви (взаимной, так лучше!!!))
От души!
С неизменным уважением и симпатией - Я -

Валентина Юрьева-50   09.12.2015 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)

Да, слон - кавалер не последний,
(В Париже духи покупать!!!),
Но может, напялив передник,
Слонят и слониху купать.

Положит спокойно слониха
Ему на слоновье плечо
Свой хобот влюблённо и тихо,
Но вздрогнет слон - как горячо!!!

Забавная и тёплая история получилась, Виктор! Понравилось!
С улыбкой. Нина

Голубева Нина   16.12.2012 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина!

Рад Вашей улыбке!

Виктор Молчанов   17.12.2012 06:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)

Говорят будто уши у женщин,
путь к душе и ни капли не меньше,
если сладкая речь
под мерцание свеч,
так неважно ты принц или леший.

В Буранов   29.05.2012 12:12     Заявить о нарушении
Чувствительность женских ушек резко повышается,
если их обрамляют меха и подсвечивают бриллианты ;-))
Спасибо, Владимир, за поддержку тем!

Удачи!

Виктор Молчанов   30.05.2012 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)

Ой... хобот?! Меня привлекает!
Слонята... Слонята? Потом.
Слона только вспомню - икает!
(А ходит... всегда с хомутом)!)))) Весело!

Ковалева Елена   28.05.2012 20:41     Заявить о нарушении
Слон - великая скотина,
робко бродит в паутинах.
Всякий муж, местами слон,
когда рвётся в дамский сон.

Виктор Молчанов   29.05.2012 07:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Влюблённый слон» (Виктор Молчанов)

Слонят купать - это восторг! Хорошо получилось!

Евгений Нищенко 2   28.05.2012 12:30     Заявить о нарушении
а мне нравится носить цветы и морковку!;)

Спасибо, друг. Ты не стесняйся, ворчи - меня это вдохновляет!

Виктор Молчанов   29.05.2012 13:05   Заявить о нарушении