Рецензии на произведение «Влюблённый слон»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сижу, улыбаюсь... Забавно: полёты на крыльях любви!
А это ведь вовсе не крылья, а уши слоновьи мои!
Они подросли от признаний любимого мною слона,
теперь мы от счастья летаем! Похоже, сошли мы с ума!)))
***
И как это я раньше не оценила такую милую потеху, сочинённую Вами, уважаемый Виктор Николаевич?!)) Очень остроумно и ... нежно!
"Слон" у Вас очень галантный и многообещающий "мужчина"!
Спасибо за подаренную улыбку!☺
Желаю и Вам, по-возможности, хорошего настроения...
Валентина Юрьева-50 22.12.2013 15:52 Заявить о нарушении
Рад Вашей улыбке!
С признательностью и неизменной симпатией,
Ваш читатель -
Виктор Молчанов 22.12.2013 18:49 Заявить о нарушении
Прости меня, что сама не помню, но что в декабре помнила, теперь нужно сделать привязку, что у сына 9 числа д.р. ( в июне) и у тебя "9", но декабре!
Короче говоря, поздравляю тебя от всей души! Счастья тебе и твоим родненьким, крепкого здоровья и обязательно любви (взаимной, так лучше!!!))
От души!
С неизменным уважением и симпатией - Я -
Валентина Юрьева-50 09.12.2015 18:39 Заявить о нарушении
Да, слон - кавалер не последний,
(В Париже духи покупать!!!),
Но может, напялив передник,
Слонят и слониху купать.
Положит спокойно слониха
Ему на слоновье плечо
Свой хобот влюблённо и тихо,
Но вздрогнет слон - как горячо!!!
Забавная и тёплая история получилась, Виктор! Понравилось!
С улыбкой. Нина
Голубева Нина 16.12.2012 21:14 Заявить о нарушении
Говорят будто уши у женщин,
путь к душе и ни капли не меньше,
если сладкая речь
под мерцание свеч,
так неважно ты принц или леший.
В Буранов 29.05.2012 12:12 Заявить о нарушении
если их обрамляют меха и подсвечивают бриллианты ;-))
Спасибо, Владимир, за поддержку тем!
Удачи!
Виктор Молчанов 30.05.2012 06:39 Заявить о нарушении
Ой... хобот?! Меня привлекает!
Слонята... Слонята? Потом.
Слона только вспомню - икает!
(А ходит... всегда с хомутом)!)))) Весело!
Ковалева Елена 28.05.2012 20:41 Заявить о нарушении
робко бродит в паутинах.
Всякий муж, местами слон,
когда рвётся в дамский сон.
Виктор Молчанов 29.05.2012 07:34 Заявить о нарушении
Слонят купать - это восторг! Хорошо получилось!
Евгений Нищенко 2 28.05.2012 12:30 Заявить о нарушении
Спасибо, друг. Ты не стесняйся, ворчи - меня это вдохновляет!
Виктор Молчанов 29.05.2012 13:05 Заявить о нарушении