Рецензии на произведение «Божественна. Николай Амелькин»

Рецензия на «Божественна. Николай Амелькин» (Николай Амелькин)

Да хорошо написано. Успехов Вам.

Виктор Семенов 4   15.05.2014 09:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Божественна. Николай Амелькин» (Николай Амелькин)

Красиво-нисшедшая с Небес-Богиня!
Приглашаю к себе на страничку.Созвучно вашему произведению...
http://www.stihi.ru/2012/04/20/8905
С теплом-Владимир.

Владимир Лапенко   24.05.2012 19:28     Заявить о нарушении
Спасибо за "красиво"!

Николай Амелькин   25.05.2012 06:49   Заявить о нарушении