Рецензии на произведение «Божественна. Николай Амелькин»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да хорошо написано. Успехов Вам.
Виктор Семенов 4 15.05.2014 09:32 Заявить о нарушении
Красиво-нисшедшая с Небес-Богиня!
Приглашаю к себе на страничку.Созвучно вашему произведению...
http://www.stihi.ru/2012/04/20/8905
С теплом-Владимир.
Владимир Лапенко 24.05.2012 19:28 Заявить о нарушении