Рецензии на произведение «Подкаблучник»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Где такого отыскать - каблукам моим под стать?!
Чтобы выдержал он вес... Проявите интерес!)))))
Ковалева Елена 26.11.2013 21:27 Заявить о нарушении
Каблукам твоим под стать
быть нельзя, но можно стать!
Усмирив в себе гордыню,
под каблук твой брошусь ныне!!!
!;))
Виктор Молчанов 27.11.2013 10:28 Заявить о нарушении
Он был с большой душою и огромным состоянием
Казалось, хватит этого добра на всех
Но перемены каблука над головою постоянные
Ведя к финансово-любовным излияниям
Ведя к лишенью состоянья и стояния
Лишь смех да грех с проплешиной оставили
Лобанов Макс 21.05.2012 14:16 Заявить о нарушении
Спасибо за обстоятельный эксп-рец.
Виктор Молчанов 22.05.2012 16:25 Заявить о нарушении